СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Выбрали самый зеленый край: в Самаре построят новые заводы
Выбрали самый зеленый край: в Самаре построят новые заводы

19 янв 2024 в 17:22

Очередная ахинеяяя.

19 янв 2024 в 15:30

А больше негде?

19 янв 2024 в 18:01

Когда крематорий построят?

Гость
19 янв 2024 в 15:57

А какое отношение это имеет к заводам?

Гость
19 янв 2024 в 16:38

А я обижался на создателей фильма "День выборов" за чапельниковый завод в Самаре.
Оказывается, они были правы.

Гость
19 янв 2024 в 22:05

Вот там не надо строить.Они видели леса там какие? Опять всё вырубят. Там же сосны? Кому это надо кроме их самих и своих карманов?

19 янв 2024 в 16:02

так заводы или парки ??))

Гость
20 янв 2024 в 11:02

Есть огромные территории заводов с коммуникациями. Нет надо лес вырубать

Гость
19 янв 2024 в 15:19

Строить заводы надо на Красной Глинки , а коттеджи снести. Пусть там работают за копейки

Гость
20 янв 2024 в 16:59

А почему это надо делать в зелёной зоне? В районе южки - степи, там бы и строили

20 янв 2024 в 14:14

Интересно, сколько планируется под эти проекты создать рабочих мест для РОССИЯН. Или там мигрантов набирать будут?

Гость
19 янв 2024 в 16:16

Клоун-парк будет?

Гость
19 янв 2024 в 17:08

Михельсон и Розенцвейг приглашают работать на завод, зарплата 30 рублей плюс бесплатные похороны

Гость
19 янв 2024 в 16:36

А что будут выпускать на новых заводах еще не придумали? Форточки или чапельники?

Гость
19 янв 2024 в 17:28

Что-то сегодня уж больно много чего собрались строить - и вокзал, и заводы.. У нас выборы что ли какие-то скоро в городе?

Гость
19 янв 2024 в 17:41

Все таки продали китайцам.

Гость
19 янв 2024 в 17:59

Интересно где закупят станки? Кто их продаст? Они же на заказ делаются. Адресно поставляются. На рынке не купишь. А своих нет. Как с машинами. Из чего же? Из чего же?

Гость
20 янв 2024 в 13:37

Последние остатки природы уничтожат.

Гость
19 янв 2024 в 18:08

Вспоминается анекдот.
-Папа у нас в посёлке завод будут строить!
-какой?
-Сразу разрушенный. С разбитыми стёклами и украденными станками

Гость
19 янв 2024 в 18:06

Индустриальный парк ... будет что то, но не производство

Гость
19 янв 2024 в 14:58

А налоги куда от этих компаний идут?

Гость
19 янв 2024 в 15:07

А где конкретно в Красноглинском районе? А то будет как в Башкирии...

Гость
19 янв 2024 в 17:05

Нам в КК обищали сиекломойный завот!

Гость
19 янв 2024 в 19:44

Как называется когда вешают лапшу на уши?

Гость
19 янв 2024 в 19:46

Я думаю искуственые яйца производить будут

Гость
19 янв 2024 в 14:39

Экология улучшится )

Гость
19 янв 2024 в 15:44

Парк ржавых трамваев и автобусов когда построят?

Гость
19 янв 2024 в 15:42

Вице-премьер РФ Чернышенко «в кулуарах» съезда «Единой России» объявил, что правительство сделает все необходимое для финансового оздоровления «Роснано». Долг почти на 100 млрд российских рублей.

Показательная история для того, что являет собой «путиномика». В этом вся ее суть.

На средства налогоплательщиков создается госструктура. Задачи, которые в нормальной экономике решают частные компании, здесь поручены как бы «государственному бизнесу». Главой назначают «своего».

Затем бюджетные средства «проедаются», каких-то видимых успехов у этого «локомотива развития» нет. Руководитель тихонько «испаряется» за границу. У компании «дыра», которую закрывает «государство», т.е. те, кто платит налоги.

Гость
19 янв 2024 в 16:09

Такое мог только Кудряшов подписать

Гость
19 янв 2024 в 16:44

Сидр там будут бадяжить.

Гость
19 янв 2024 в 17:20

Спохватились. Не поздно?

Гость
19 янв 2024 в 20:23

Во заливают.

Гость
20 янв 2024 в 13:51

Погуглите, что такое "Индустрия"? Поймёте, что это не купи-продай, а реальное производство, промышленность, рабочие места... А индустриальный парк это аттракцион!!!

Гость
20 янв 2024 в 14:38

Ну да! У простых людей все отнимают, а барыгам и инвесторам очередные льготы. Справедливо!

Гость
20 янв 2024 в 15:35

Хватит пилить! Начинайте сажать!😠

Гость
21 янв 2024 в 13:36

Чубайс растратил 100 млрд деревянных и до сих пор на свободе. Это как, вообще, называется?

Гость
21 янв 2024 в 13:37

Ударим дивизионом Русала по технопарку, чтобы искры полетели

Гость
22 янв 2024 в 00:49

Не пойму, где конкретно собираются строить?