СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Так и спиться можно! Показываем жуткий расчет — сколько жителей приходится на одну пивнушку в Самарской области
Так и спиться можно! Показываем жуткий расчет — сколько жителей приходится на одну пивнушку в Самарской области

25 янв 2024 в 09:32

Это ещё не известно количество самогонных аппаратов на 1000 человек и количество производимой ими продукции.

26 янв 2024 в 10:03

пивнушки на каждом углу, куда вот их столько - через дом на первых этажах и ведь в большинстве своём это отрава порошковая, назвали крафтовым, а суть та же

Что тут ужасного?

Гость
25 янв 2024 в 08:14

Интересна статистика по социальным объектам - школы, сады, больницы... И обесепченность ими жителей по каждому району. Вот там сюрприз будет ..

Гость
25 янв 2024 в 10:03

Простой пример. Рост количества храмов не говорит о прибавке количества прихожан.
Наоборот, посетителей стало меньше.
" С 2020 года посещаемость православных храмов на Рождество в России сократилась на 1 млн человек и в этом году"

Гость
25 янв 2024 в 11:40

Господа, Вы опять пытаетесь бороться со следствием, а не причиной. Важно ведь не "что" пьют и "где" пьют, а "почему" пьют граждане! Поймите это, иначе даже если Вы закроете ВСЕ алкомагазины, граждане все равно найдут "что" пить и "где" пить...Пытайтесь устранить причину "почему" пьют граждане!!!

Гость
25 янв 2024 в 13:02

Если у человека есть культура пития, в чем проблема? Что тут критического?

Гость
25 янв 2024 в 11:06

В Британии 1 паб на 1000 человек. Но там все культурно, можно посидеть с друзьями, отдохнуть. Представляю отдых в разливайке...

25 янв 2024 в 16:19

Автор не умеет в логику. Понаставили пивнушек-люди будут больше пить. Ага, логика именно такая

Гость
25 янв 2024 в 10:15

От общего количества жителей отминусуйте младенцев и престарелых. Вот тогда и считайте выпивох.

Гость
25 янв 2024 в 10:17

Ну просто идиоты или негодяи...Чиновники, вам больше и посчитать нечего? Считайте на сколько подорожали цены и тарифы... И на сколько обеднели граждане? Не надо заглядывать в рот, кто сколько пьёт, умничать зачем, вам это не идёт!

Гость
25 янв 2024 в 10:53

Довольно глупое подведение автора статьи. Может тогда посчитать количество бутылок крепыша в городе на каждого жителя города)))
Походу грядёт передел в алкогольном рынке и тему надо раздувать)))

Гость
25 янв 2024 в 11:49

Кто же разрешил открыть столько пивнушек? Кому выгодно спаивать нацию?

Гость
25 янв 2024 в 07:50

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.

Гость
25 янв 2024 в 13:09

Про самогон в следующей публикации

Гость
25 янв 2024 в 09:28

Что ни день, то статья про бухло.

Гость
25 янв 2024 в 07:32

пойло
пиво не производится давно

Гость
25 янв 2024 в 07:49

Гудалина,у тебя корова не дояна.

Гость
25 янв 2024 в 08:13

В КК стекломоешных не хватает! Куда смотрит администрация!

Гость
25 янв 2024 в 12:10

Для чего опять готовят общественное мнение? Бизнес модель в студию.

Гость
25 янв 2024 в 13:22

Надо в КК больше пивнушек открыть, а то они один стекломой пьют

Гость
25 янв 2024 в 13:40

При Горбачева народ протрезвел и понял что так жить нельзя. Вы этого хотите?

Гость
25 янв 2024 в 20:14

Автор статьи посчитал и детей и глубоких пенсионеров и людей ведущих зож, а также тех, кто вринципе не употребляет пиво.

Гость
25 янв 2024 в 20:19

Ура! Товарищи! Дожили до светлых времён! Не надо теперь за пивом в очереди ломиться.

Гость
25 янв 2024 в 23:25

Бросим пиво сигареты,будем нюхать и колоть.

Гость
26 янв 2024 в 11:59

заказная статья! Все это уже проходили и в Америке и СССР. Последствия скверные от такой антиалкогольной политики в первую очередь для самой страны.

Банкетный
25 янв 2024 в 08:30

Страна-пивнушка.