СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «30 лет покупаю только здесь»: самарцы выбрали лучший рынок города
«30 лет покупаю только здесь»: самарцы выбрали лучший рынок города

27 янв 2024 в 14:10

Губернского рынка нет... Есть некий комплекс...

27 янв 2024 в 14:30

Вожу мясо что на Безымянка что на норд что на Губер что на троиц, с одной фермы

Гость
27 янв 2024 в 12:16

без южных пришельцев будет самый лучший

Гость
28 янв 2024 в 09:24

Опять овсянка разбушевался, и своё нелепое мнение выдаёт за мнение самарцев

Гость
27 янв 2024 в 13:12

Рынки это там где обвешивают и обманывают. Те же овощи в магазинах дешевле в два раза минимум. Одни перекупы.

Гость
27 янв 2024 в 15:52

Какая глупость.Каждый делает покупки рядом с домом или работой.В основном пенсионеры ездят по разным рынкам.

Гость
27 янв 2024 в 15:54

На Губернском рынке всё дорого за редким исключением.Овощи и фрукты тоже дорогие.

Гость
27 янв 2024 в 23:29

Вы что бредите? На Губернском цены космос. Продукты как везде, только дороже. А также много продукции промышленного производителя, с которой убрали этикетки и продают как собственного или фермерского производства. Такие оферисты есть и на других рынках, но на Губернском этого больше всего и дороже.

Гость
27 янв 2024 в 14:16

Троицкий рынок отстой самый дорогой в городе рыба горбуша это лосось часто продукты не свежего качества ни кто не следит бабушки летом сидят на полу тк у них бесплатные торговые ряды возле стены магазина Пятерочка!Вход на рынок это же позор города палаткми с бельем кальсонами коробки с трусами !

Гость
27 янв 2024 в 12:16

Все рынки по всей стране принадлежат опг.

Гость
27 янв 2024 в 14:58

Только Губернский.

Гость
27 янв 2024 в 15:58

Забыли про рынок на Гагарина.Летом и осенью большой выбор овощей и фруктов от сельских жителей за умеренные цены, а вот рыба 🐟 дорогая.

Гость
27 янв 2024 в 18:44

Московское/ново вокзальная, самый лучший.

Гость
27 янв 2024 в 19:23

Я 30 лет жила возле троицкого рынка.Очень часто конечно ходила туда..Сейчас, конечно, многое изменилось ,кроме продавцов..
Вроде и чище, и цивилизованно, но.....Отношение у покупателям как к низжему сорту...Всё равно купят...деваться некуда....За многими продуктами езжу на губернский, выбор больше, отношение немного лучше........Выбираю губернский!!!!!а директору троицкого рынка следует задуматься!!!!!!Ну да,наконец-то!!!!!!!!!!!сделали ремонт, но.......отношение к покупателю за 30!!!!!лет не изменилось.....живу на галактионовской 27...по моему стоит задуматься директору рынка????

Гость
28 янв 2024 в 18:17

Самый лучщий рынка етэ Кирский рынка

Гость
27 янв 2024 в 14:22

На Губернском брал в декабре мясо. Опухшая продавщица с запахом мочи и стекломоя. Начала сказку сказывать про свежее мясо, муж только что корову зарубил. Деревня в Нефтегорском районе. Завесила кусок края. Сказала на 870 руб. Перевесил, оказалось на 750 руб. Вернул. Стала оправдываться, говорит щас довешу. Отказался, забрал деньги. Случайно недавно увидел ее в «Магните». Брала дешевое вино. Оказалось живет рядом, семья алкашей. Так что не ведитесь на честность рыночных торгашей. Конечно, есть исключения. Хорошие и честные. Даже грамм 50 лишних положат. Но их мало. Это в основном те, кто действительно приехал с деревни свое продать. Остальные перекупы. Мигранты набирают русских для торговли из числа «дна». Про справки не говорю.

Гость
27 янв 2024 в 14:52

И о чем м этот рейтинг? Что для крутишек ли рядом со старыми дорогими кварталами товарооборот выше, свежее и лучше тогда работают?

Гость
27 янв 2024 в 18:13

В конце статьи забыли добавить «на правах рекламы».

Гость
27 янв 2024 в 18:55

Забыли в конце статьи написать «На правах рекламы»

Гость
27 янв 2024 в 21:02

Риклама

Гость
27 янв 2024 в 21:44

Аминева!!!

Гость
27 янв 2024 в 22:51

Согласна!!!

Гость
27 янв 2024 в 23:57

На губернском дешевле? Когда там жил, офигевал от цен, в магазинах сильно дешевле. На безымянском дешевле. Может изменилось что-то сейчас, но маловероятно

Гость
28 янв 2024 в 09:41

в районе телецентра октябрьского района вообще нет рынков , а тот который находится возле з/д Тарасова вообще гадюшник.

Гость
28 янв 2024 в 10:25

Лента, Ашан. Рынками брезгую. Неизвестно что они там тебе подсунут. Как там проверяют продукты, сие тайна великая. Да и берут они всё с одних баз. Сами не выращивают.

Гость
28 янв 2024 в 14:33

Хороший был рыночек на Революционной/Моск. шоссе. Цены на фрукты были раза в полтора ниже. Так нет, футбольный манеж кому-то понадобился. Надеюсь, он хотя бы бесплатный для детей и подростков.

Гость
28 янв 2024 в 15:27

Видимо продавцы с этих рынков и принимали участие в голосавании. Ни один самарец не стал бы голосовать за Губернский с его космическими ценами или за Шапито. А рынка 15 мкр даже в списках нет. Просто смешно.

Гость
28 янв 2024 в 16:30

Торгаши превратили Самару в большой кишлак и нет на них управы.

Гость
28 янв 2024 в 21:54

Самий лючтий Ринка питичий

Гость
29 янв 2024 в 09:57

Губернаторский рынок самый лучший! Там продают самый лучший сыр и козье молоко от Галины Ивановны из Рождествино!

Гость
29 янв 2024 в 10:33

А разве шойпето не снесли?

Гость
29 янв 2024 в 12:43

Бываю на всех рынках,и все же беземянский лучшей,Троицкий после ремонта Но ненасыщен,губернский дорогой,поэтому беземянский,

Гость
29 янв 2024 в 15:16

Для того что бы признать лучшим- спалили конкурентов!

Гость
29 янв 2024 в 15:15

Так писали же что лучший рынок сгорел недавно!

Гость
27 янв 2024 в 15:57

Самый лучший рынок в 15 м-не, всё есть и цены умеренные!

Гость
27 янв 2024 в 15:48

А мне нравится рынок на Москов.шоссе и Нов.Вокзальн.Цены умеренные.Рыба и мясо всегда свежие и не дорого.Овощи тоже не дорогие.Живу в центральном районе, но на этот рынок всегда езжу.