СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Будет угрожать рецессией в российской экономике». Эксперты — о том, когда упадет ключевая ставка и подешевеет недвижимость
«Будет угрожать рецессией в российской экономике». Эксперты — о том, когда упадет ключевая ставка и подешевеет недвижимость

Гость
5 февр 2024 в 10:47

Ждем когда начнут разоряться закредитованные строительные компании, тогда и цены вниз полетят...

Гость
5 февр 2024 в 09:48

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию армии?!

Гость
5 февр 2024 в 10:00

Все будет хорошо. Россия - первая экономика Европы, пока Путин президент.

Гость
5 февр 2024 в 13:04

Крах наступит в этом году уже.

Гость
5 февр 2024 в 14:19

Этот режим погубит Россию!

Гость
5 февр 2024 в 17:19

Страну уже не спасти от развала

Гость
5 февр 2024 в 09:43

Фейк? Кто ответит по закону?

Гость
5 февр 2024 в 14:39

Пока этот словоблуд в скрытых наушниках сидит на троне - никогда!

Гость
5 февр 2024 в 09:45

Строительно-риэлторская и банковско-ростовщическая мафия под крышей кланово-олигархической коррумпированной власти с 90-х!

Гость
5 февр 2024 в 11:05

Исчезнут все производства. если они не подпирают потоками ликвидных товаров мировой оборот.

Гость
5 февр 2024 в 14:39

А как же что во всём виноваты навальнята, либерасты, ципсошники, 5 колонна, сша и англосаксы или всё же просто мафия во власти )

Гость
5 февр 2024 в 15:08

Как обычно я предлагаю, что нужно сделать? Это освободить от должности Набиуллину и Силуанова. Это люди абсолютно не желающие работать мозгами, плывут по течению и используют только дедовские способы, которые вообще не работают. Умеют только повышать СТАВКУ и опускать ЕЁ.
Моё предложение - освободиться от этих горе экономистов. Пустить в РФ «Золотой рубль» в бумажном исполнении параллельно уже существующему рублю. Запретить этот «Золотой рубль» менять на валюту, вывозить из страны. Этот «Золотой рубль» в качестве зарплаты выдавать гражданам по желанию в день зарплаты (можно половину зарплаты «Золотым рублём», а половину Обычным выдавать). Банковские кредиты выдавать только этим золотым рублём. Условный вес золота в «Золотом рубле» = 10 миллиграмм, соответственно в «100 Золотых рублях» - условный вес золота = 1 грамм. Этот «Золотой рубль» не ориентировать на уже существующий, а иметь расчёт на основе цены золота. В результате этот «Золотой рубль» захватит всю экономику на территории РФ очень быстро, будет твёрже любого доллара, а главное никакой зависимости от резервных валют. А главное коммерческие банки с этим рублём не смогут ничего мутить. Банки должны выдавать кредиты под мизерный процент, к примеру под 0,5% годовых, ибо золото за всю свою историю вообще не было подвержено инфляции.