СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Клиенты банков до сих пор уязвимы». Эльвира Набиуллина рассказала, сколько денег мошенники украли у россиян
«Клиенты банков до сих пор уязвимы». Эльвира Набиуллина рассказала, сколько денег мошенники украли у россиян

14 февр 2024 в 16:09

Фамилию её неправильно написали.

Гость
14 февр 2024 в 15:56

И при такой "надежной" защите они еще про преимущества цифровых денег заикаются.
Поистине страна дураков.

Гость
14 февр 2024 в 20:47

Ой, спасибо, заботливая вы наша! Со своей заботой о Рубле вы уже опустили наш Российский Рубль ниже плинтуса, а теперь взялась заботиться о нас! Что же вы Эльвира заготовили для нас? Ах, да! Я же забыл, вы же ничего нового придумать не в состоянии, а умеете только Ставку поднимать! Но я вас огорчу - Турция подняла ставку ажна до 45, а в результате турецкая лира как барахталась рядом с плинтусом, так и осталась! Когда наконец то нагонят Набиуллину от руля экономики? Задолбала уже своей тупостью!

Гость
14 февр 2024 в 18:13

Главные мошенники в Кремле сидят

Гость
14 февр 2024 в 21:10

У меня тут мошениики пенсию украли, в 2013 году ещё. Говорят, что "заморозили". А зачем мне мороженная пенсия, грызть её, что ли?

Гость
14 февр 2024 в 16:22

а сколько денег Эльвира Набиуллина украли у Россиян своими махинациями с девальвацией рубля в 2014и в 2023 году?
Потрудитесь рассказать!

Гость
14 февр 2024 в 16:32

Набиуллина заявила, что у ЦБ пропало около 10 млрд долларов. Деньги где, борец с мошенниками?

Гость
14 февр 2024 в 17:49

Кто из власти крышует микрофинансовые конторы с 90-х?

Гость
14 февр 2024 в 17:49

Если бы власти давали 10 лет за это как за наркоту, то в 10 раз было бы меньше таких мошенничеств!

Гость
14 февр 2024 в 17:48

А кто виноват?

Гость
14 февр 2024 в 22:42

Мошенники это наше правительство????

Гость
15 февр 2024 в 07:18

Из серии: вы держитесь тут, хорошего вам настроения

Гость
15 февр 2024 в 09:33

Вот кто кто, а Эльвирка молодец!

Гость
15 февр 2024 в 09:35

Не понимаю, на что вы жалуйтесь!
Вы сами оплачиваете картой всë, при этом не читаете договор с банком. В всех договорах есть пункт смысл которого в следующем, если вы использовали карту где то кроме банкомата банка выпустившего эту карту, то вы несёте ответственность за безопасность ваших средств на ней!!!