СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вам отказано: взять кредит в России будет сложнее — разбираемся в новых правилах
Вам отказано: взять кредит в России будет сложнее — разбираемся в новых правилах

Гость
21 февр 2024 в 10:21

Тогда начнут занимать у соседа до получки. Ничего нового!.

Гость
21 февр 2024 в 11:17

Вы это о чем? Люди берут кредиты, чтобы погасить другие кредиты. Что с людьми будет?

Гость
21 февр 2024 в 10:47

зачем называть это самозапретом, выставляя людей олигофренами, которые не контролируют свои хотелки? это запрет не на получение, а именно на выдачу кредитов, подстраховаться не мешало бы в наш век информационных технологий и слива баз данных.

Гость
21 февр 2024 в 10:49

В КК все займы у танка выдают под слово пацана

Гость
21 февр 2024 в 10:41

Опять крайние люди, а не банки. Почему банки выдают кредиты без оригинала паспорта неизвестно кому? Закрывать надо банки за такие мошеннические действия!

Гость
21 февр 2024 в 10:43

Люди берут кредиты, чтобы отдавать старые кредиты. Совсем не понимаю как можно давать кредит, если у человека даже нет зарплаты? Мошенники банки!

Гость
21 февр 2024 в 10:51

Это крутой бизнес под крышей ЦБ - мошеннической организации МВФ

Гость
21 февр 2024 в 16:41

Запретить кредиты нужно!

Гость
22 февр 2024 в 06:09

Я видимо совсем тупой. Я не понимаю, как кто то, где то может взять вместо кого то кредит? ( какие то мошенники) Заказное письмо на почте без паспорта и личной подписи не получишь. А тут "мошенники" оформляют кредит по чужому паспорту в банке, увешанному камерами.....

Гость
21 февр 2024 в 10:18

А в Госдуме ещё не собираются рассмотреть законопроект на САМОЗАПРЕТ на покупку продуктов питания .

Гость
21 февр 2024 в 10:26

А если несмотря на запред кредит все-таки будет где-то выдан, кто будет потом его гасить государство?

Гость
21 февр 2024 в 10:31

ведущие банки «дружественных» стран воздерживаются от открытия счетов российским клиентам и перестают пропускать платежи...«Китайские и ближневосточные кредитные организации опасаются введения вторичных санкций США из-за взаимодействия с подсанкционными банками и компаниями из РФ»

Гость
21 февр 2024 в 10:38

Если бы давали лет 10 за такие мошенничества с обманом граждан по оформлению левых кредитов и снятием денег со счетов и карт, то в 10 раз было бы меньше такого... Но это кому то выгодно из власти, как и микрофинансовые конторы, их крышуют!

Гость
21 февр 2024 в 15:34

Почему только с 2025 года, то есть дали год ОПГ для воровства?!

Гость
21 февр 2024 в 16:50

Почему не сейчас, зачем ещё год ждать. Чтобы должников побольше было?

Гость
21 февр 2024 в 19:52

Умиляет реклама кредитов по телеку. Сидят три радостные бабы, которые по кредитной карте купили клубники и делают из неё напиток.

Гость
22 февр 2024 в 12:07

За чем нужен такой если он будет действовать через год,если закон утвердили значит его надо применять,а не замораживать на год.