СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Факторы в пользу ослабления рубля превалируют». Сколько будет стоить доллар в марте — прогноз
«Факторы в пользу ослабления рубля превалируют». Сколько будет стоить доллар в марте — прогноз

Гость
26 февр 2024 в 09:21

Почему в статье "ВЦИОМ провел среди россиян опрос о целях и поддержке СВО" закрыты комментарии?
Это как-то связано с курсом рубля?

Гость
26 февр 2024 в 09:08

На одном патриотизме ——— сыт не будешь
Детишки жрать всегда хотят

Гость
26 февр 2024 в 09:29

Где там тот чудик, что писал, что к новому году рубль по 200 будет?

Гость
26 февр 2024 в 13:27

После 17 марта все будет по другому.. Рубль может вовсе рухнуть. Но интрига сохраняется. Кто будет президентом. Представте ситуацию, если один из кандидатов не доживёт до 17. Интересно правда?

Гость
26 февр 2024 в 09:40

А беспартийный народный самовыдвиженец отчитался о выполнении обещанного за 24 года прежде чем идти на очередные 6 лет царствования?!

Гость
26 февр 2024 в 10:24

Справка: зарплата исполнительного(назначенного) директора, ВТБ банка Костина,
СОСТАВЛЯЕТ 10,8 МИЛЛИОНА $, в месяц.
Это в рублях равно - 1 000 000 000 рублей.
Вы не ослышались, миллиард рублей в месяц, получает назначенный путиным, директор государственного банка России.
Так и победимъ!

Гость
26 февр 2024 в 11:08

Вас держат вот уж как 80 лет за лохов советских

Гость
26 февр 2024 в 20:32

Ничего не скажу о рубле и валюте, но выскажусь: - "На нашем форуме Пятая колонна совсем охамела!!!" К чему бы это?

Гость
26 февр 2024 в 09:27

Голосуй за товарища Шарикова не то проиграешь

Гость
26 февр 2024 в 09:26

Так в этой стране по зомби ящику трындят одно но на деле делают совсем другое
Пишут на бумаге одно но на деле и в жизни трудового элемента совсем другое
Одной рукой дают другой рукой забирают
Где легла спать там и Родина

Гость
26 февр 2024 в 09:34

Он давным давно на Украине
Демура наш человек

Гость
26 февр 2024 в 09:37

Медвепутедроссович: "россияне, вам не надо беспокоится, вы обитаете в рублевой зоне... придется потуже затянуть пояса... всё по плану..."

Гость
26 февр 2024 в 09:42

всё по плану дяди вовы )))

Гость
26 февр 2024 в 09:41

ЕС ЕС атчитался

Гость
26 февр 2024 в 09:59

Ну уж нет, нам не нужен президент, который не заинтересован в сильной национальной валюте. 24 года посидел на троне, национальная валюта только обвалилась. Было 15 рублей за доллар, а сейчас под сотню. Зато накупил себе и всем своим приближенным дворцов и яхт за счет граждан страны. Ещё и выдвигаться на 10 срок собирается, совсем совести нет.

Гость
26 февр 2024 в 10:00

Пенсии и зарплаты стали в два раза меньше чем 10 лет назад в пересчете на доллары.

Гость
26 февр 2024 в 10:04

Рекордная индексация пенсий с 1 марта:
С начала 2024 года вступил в силу закон об индексации пенсий и пособий, ежегодно выплачиваемых россиянам. Пенсионные выплаты некоторых россиян вырастут на 7,5%.
- скупаем валюту!

Гость
26 февр 2024 в 10:22

Что не радуетесь то, вождь же сказал - это хорошо, больше рублей будет за одну бочку.

Гость
26 февр 2024 в 11:05

Спорю с путинистами на 100 бакинских, что к апрелю этого года, доллар будет стоить по 107-110 рублей, а евро по 117-120 рублей!

Гость
26 февр 2024 в 11:16

Вас еще поимеют 17 марта

Гость
26 февр 2024 в 11:37

Потерпите, меньше месяца осталось

Гость
26 февр 2024 в 12:34

Уряяяяяяяяяя
Спасибо товарищу ввп за наше счастливое младенчество

Гость
26 февр 2024 в 12:48

Ничего не будет.
Мне инопланетяне сообщили. 😀

Гость
26 февр 2024 в 17:08

За зелёную ничем не обеспеченную бумажку должны давать не менее сотки