СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хождение за три моря. На что мы меняем в Индии нашу нефть
Хождение за три моря. На что мы меняем в Индии нашу нефть

Гость
27 февр 2024 в 09:17

На бусы меняем. Больше взять нечего.

27 февр 2024 в 09:29

мотоциклов разных побольше везите индийских, качество заметно лучше китайских

Гость
27 февр 2024 в 09:24

Индийских лекарств совсем не видно, как и чая - в Советском Союзе - все полки ими были забиты. А значит, жалобы на то что мы им нефть, а оттуда ничего - это больше вопросы к неумению "предпринимателей" работать с клиентами. Что такое бартер в 90х - многие прекрасно помнят...

Гость
27 февр 2024 в 10:11

А как же фейковое импортозамещение или как были на газонефтяной игле так и остались за 25 лет правления бессменной кланово-олигархической коррумпированной власти - бизнес и ничего личного?!

Гость
27 февр 2024 в 10:09

Поставка стратегических природных ресурсов врагу через третьи страны во время вой... это предательство, диверсия и госизмена!!!

Гость
27 февр 2024 в 11:19

Ждем с нетерпением очередного послания и позыва в светлое отложенное на неопределенный срок теперь светлое будущее

Гость
27 февр 2024 в 10:23

Главное - не нарушать обязательства (слово пацана) по снабжению сран НАТО топливом для танков.

Гость
27 февр 2024 в 10:48

Мотоциклы "Ройял" очень неплохого качества, но индусы их почему-то не продают. Возможно, по договорённости с бывшей метрополией.

Гость
27 февр 2024 в 11:16

Дискредитация государства властью с 90-х!

Гость
27 февр 2024 в 11:33

Наша нефть - самарская?

Гость
27 февр 2024 в 12:28

"Нашу нефть"????? Откуда она у вас🥴

Гость
27 февр 2024 в 09:14

Лучше закупили бы там коробки-автоматы, наши обещали запустить только к 2035 году

Гость
27 февр 2024 в 10:13

Позорище - до 80% нержавейки и той из Бхарата и Кетая завозят теперь!

Гость
27 февр 2024 в 10:53

🤣🤣🤣🤣 нефть на бананы меняем.

Гость
27 февр 2024 в 10:56

Берём слона, цепляем к нему прицеп скотовозный и по 67 маршруту

Гость
27 февр 2024 в 11:44

А мы им нефть и газ за рубли продаем как фейковали 1,5 года назад?

Гость
27 февр 2024 в 11:42

Качественных нержавеющих сталей в стране не хватает, их самым активным образом импортируют из Китая и Индии теперь. Хотя всё, что нужно для их производства в РФ есть. Однако сырьё отправляется за кордон, а Россия вынуждена покупать готовую продукцию — типичная колониальная модель. Импорт нержавеющей стали в РФ бьёт все рекорды - это рывок и прорыв?!

Гость
27 февр 2024 в 11:42

Индусы нам перепродают западные материалы. Нас нужно с ними торговать!

Гость
27 февр 2024 в 12:18

Индусы красавчики, такая схема