СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Выплаты, вычеты и ипотека с низкой ставкой: что ждет семьи с детьми после послания президента
Выплаты, вычеты и ипотека с низкой ставкой: что ждет семьи с детьми после послания президента

Гость
29 февр 2024 в 20:53

«Вам государство вообще, в принципе, ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать, если мы будем идти от истоков», — сказала глава департамента молодежной политики Ольга Глацких .
Обычно так чиновники и говорят - мы не просили, мы вас туда не отправляли...
Все сами, сами.. веры никому нет. Выживаем как можем.

Гость
29 февр 2024 в 21:46

Обещаю обещать!

Гость
29 февр 2024 в 21:45

А у нас мигранты купили квартиру за 3 мил.и живут припеваючи с четырьмями дитями.

Гость
29 февр 2024 в 21:13

а старые обещания вроде бы и не выполнены Ну что ж на это есть ответ кто старая помянет тому глаз вон

Гость
29 февр 2024 в 21:47

А чё комент отклонили? Про мгрантов нельзя чёли?

Гость
29 февр 2024 в 21:45

Ипотека с каким первоначальным взносом?

Гость
1 мар 2024 в 05:16

Я верю, пошлют по известному адресу.

Гость
1 мар 2024 в 07:22

Эх сколько он уже всего за почти четверть века наобещал...
Народ, просыпайся

Гость
1 мар 2024 в 08:11

Главное не обещал ничего а говорил Предлагаю, Планирую .....

Гость
1 мар 2024 в 08:10

Пенсионеров забыли!

Гость
1 мар 2024 в 10:10

вот это щедрость, налоговый вычет на второго ребенка, а почему бы не отменить вообще ндфл тем,кто воспитыввает детей до 14 лет, почему самая богатая страна в мире не может компенсировать затраты на коммуналку пенсионерам? вышел на пенсию-коммуналку не платишь

Гость
1 мар 2024 в 11:06

Наобещал аж на 452трлн. Столько доходов и за 10 лет не будет)

Гость
1 мар 2024 в 14:15

ВЦИОМ: Путину доверяют 79,6% россиян. Не одобряют деятельность президента 14,5% респондентов. А что по его неподсудным надзаконным ставленникам?!

Гость
1 мар 2024 в 14:17

Путину доверяют 82 процента россиян, показал опрос
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Президенту России Владимиру Путину доверяют 82% россиян, а его деятельность одобряют 80%, показал опрос ФОМ.

Гость
1 мар 2024 в 14:15

Ждет ипотечная кабала лет на 30...