СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Будем жить на картошке и хлебе?» Экономисты — о том, к чему приведет отвязка цен от мировых
«Будем жить на картошке и хлебе?» Экономисты — о том, к чему приведет отвязка цен от мировых

Гость
4 мар 2024 в 11:38

Хватит пугалок. Пуганые уже давно, и ничего.

Гость
4 мар 2024 в 14:29

Всё выше! И выше! И выше!

Гость
4 мар 2024 в 12:16

"Борьба с инфляцией" нужна лично путину, поскольку он в экономике ничего не понимает.
У него другая специализация, по трудовой книжке выпускника школы КГБ им. Андропова, у курсанта путина, было написано: "пропаганда, провокации, вербовка,".

Гость
4 мар 2024 в 11:35

Главное вовремя цены повысить чтоб денег заработать!

Гость
4 мар 2024 в 11:57

К чему эти законодательные конвульсии? Все же по плану!

Гость
4 мар 2024 в 12:19

Ищут новые пути против народа. Это было безызбежно.

Гость
4 мар 2024 в 13:22

Смертельно больному уже ничего не поможет!

Гость
4 мар 2024 в 13:21

Так вам и надо трусливые 🐐🐐🐐

Гость
4 мар 2024 в 12:48

Депутаты не годны уже . Какую то дичь всё выдумывают . Менять надо на умных .

Гость
4 мар 2024 в 13:23

2003-2008 года, самые голодные были

Гость
4 мар 2024 в 12:21

По идеи цены должны упасть. Внутренние цены не должны зависть от мировых на продукцию местного производства!

Гость
4 мар 2024 в 12:01

Не пишите ерунды. У нас все есть и все будет. У нас первая экономика в Европе.

Гость
4 мар 2024 в 13:30

так отечественная картоха - это ж сезонный товар.
кто посадит - будет жить на ней, кто не посадит - будет жить на макарошках.

Гость
4 мар 2024 в 17:33

ща вам отвяжут пенсионный возраст от мирового, з/п от мировых как и права человека от мировых прав отвязали уже

Гость
4 мар 2024 в 11:39

Не всё потеряно! Вон в автобусе всё шаурмой🤮🤮🤮!

Гость
4 мар 2024 в 11:44

Закат солнца вручную это по нашему

Гость
4 мар 2024 в 12:47

Коммуналку платить не получится тогда. Не слыхать же с голоду.

Гость
4 мар 2024 в 13:21

😂😂😂👍👍👍 так вам и надо.

Гость
4 мар 2024 в 13:55

🤣🤣🤣

Гость
4 мар 2024 в 15:28

Нам кошелькам все равно, работать не будем, стекламой еще есть...

Гость
4 мар 2024 в 16:52

Зачем депутаты и власть лезут в экономику и рынок ??? Мы страна на 89% зависящая от цен за которые у нас покупают ресурсы, у нас нет промышленности и сельского хозяйства что бы обеспечить себя. Этот закон - глупость незнайки. Кто нибудь скажите им это.

Гость
5 мар 2024 в 01:34

И так уже ничего себе позволить не можем в магазинах.

4 мар 2024 в 19:43

Юденков нормальный умный порядочный мужик , а это значит, что у него тромбоз . Жаль мужика .