СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Девальвация — самый простой способ». Прогнозы экономистов на курс рубля после 18 марта могут вас удивить
«Девальвация — самый простой способ». Прогнозы экономистов на курс рубля после 18 марта могут вас удивить

Гость
16 мар 2024 в 11:09

Как всегда, денег нет, но вы держитесь

Гость
16 мар 2024 в 11:10

В Казахстане, где свободная продажа рубль к доллару 150 за 1.

Гость
16 мар 2024 в 11:04

Индекс куриного яйца = 1$ = 129 р за десяток

Гость
16 мар 2024 в 12:54

Плавная девальвация рубля, это единственный и неизбежный способ спасти российскую экономику от полного развала и краха. Экспорт из России падает и будет продолжать снижаться в ближайшие годы, приток иностранной твёрдой валюты будет так же снижаться. Ключевые технологические компоненты в России не производятся и их нужно закупать заграницей за валюту, а ещё нужно платить бюджетникам зарплаты, пенсионерам платить пенсии и малоимущим пособия.

Гость
16 мар 2024 в 12:16

Цены в Индии…ничего не напоминает?

Молоко, 1 литр 72 ₽
Творог, 200 гр. 66 ₽
Сыр, 100 гр. 110 ₽
Масло, 200 гр. 140 ₽
Сметана, 300 гр. 72 ₽
Йогурт, 100 гр. 41 ₽
Кефир, 1 литр 80 ₽
Курица, 1 кг. 300 ₽
Говядина, 1 кг. 550 ₽
Рыба, 1 кг.400 ₽
Колбаса, 1 кг.530 ₽
Яйца упаковка 83 ₽

Гость
16 мар 2024 в 11:15

Вами правят бесы

Гость
16 мар 2024 в 12:56

ВСЁ ПО ПЛАНУ 😜

Гость
16 мар 2024 в 15:22

Надо соблюдать международный закон и устав ООН и все проблемы решени и все РОССИЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ

Гость
16 мар 2024 в 11:03

100 уже в прошлом, продаваны уже заложили с запасом - 110/120р

Гость
16 мар 2024 в 12:54

девальвация — самый простой способ для достижения заложенных показателей 😜😂😁

Гость
16 мар 2024 в 12:56

Их красные мАзги набольшее не способны как поднимать ключевую ставку

Гость
16 мар 2024 в 12:58

Долой красных перевертышей и приспособленцев

Гость
16 мар 2024 в 11:06

Индекс пачки масла =1,5$ = 180 р

Гость
16 мар 2024 в 17:20

Так вам и надо 🐐🐐🐐

Гость
16 мар 2024 в 17:33

Журналисты может не будет пурга переписывать? Когда ТОГЕТ ТИТАНИК (американская систем расчетов), говорить о чайкпх на воде и лёгком ветерке в прогулочной лодке...- очень глупо.

Гость
16 мар 2024 в 21:40

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!

Гость
17 мар 2024 в 01:16

Сколько же понаехало американских подпольщиков! Они страну и разорили. Всё им не то и не так в России. И чего здесь делают? Искали бы себе лучшей жизни где нравится.

Гость
18 мар 2024 в 12:32

ослабление рубля это соответственно рост инфляции и обнищание простых граждан РФ. Видимо всё идет по плану Путина: СВО, обнищание населения, вымирание России!

16 мар 2024 в 13:45

хочу спросить , это уже прорыв или еще только рывок ?