СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В России подорожает пиво: из-за чего и на сколько
Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В России подорожает пиво: из-за чего и на сколько

19 мар 2024 в 23:23

Все дружно переходим на ерш дешево и практично.

19 мар 2024 в 15:06

Народ, который курит и пьёт, никогда, ни при каких ценах это дело не бросит. Ну пока организм не скажет "Хватит, полежи в больничке"

19 мар 2024 в 09:45

Бедные алкоголики, но если употреблять вкупе с водкой, то сильно по карману не ударит.

Гость
19 мар 2024 в 09:42

А Жигулевское не пиво что ли? Нормальный лагер.

Гость
19 мар 2024 в 10:25

- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

Гость
19 мар 2024 в 09:39

Настоящего пива в России давно нет. Заметно по вкусу. То, что в магазинах да разливайках , в лучшем случае пивной напиток. Кормёжка держателей т.н. "честного знака" вообще отдельный разговор. Качество вина, да и водки тоже упало. Вывод? Делаем напитки сами. Оно намного дешевле, а качество лучше. Нуу, понятно, что не сразу, какое-то время уйдет на освоение процесса. Но - оно того стоит).

Гость
19 мар 2024 в 10:24

Любители пива поддержали на выборах повышение стоимости напитка. Деньги нужнее государству.

Гость
19 мар 2024 в 13:16

Они уже подняли . А чего там Балтика квакает, какой солодхмель,какая варка ..химия одна.

Гость
19 мар 2024 в 09:52

Мужики, не бухайте.

Гость
19 мар 2024 в 17:59

Держите кур, свиней, коров, гусей, ставте брагу и не ходите в могазин

Гость
19 мар 2024 в 10:41

Вот и всё! Дана отмашка - грабьте народ!

Гость
19 мар 2024 в 12:04

А где продают пиво натуральное? Его нет!

Гость
19 мар 2024 в 10:32

Вот и прекоасно 🤣👍. Ща, летом , поймёте в жару 😂.

Гость
19 мар 2024 в 11:44

Грабь холопов!

Гость
19 мар 2024 в 12:30

Это все из за ваших выборов

Гость
19 мар 2024 в 12:46

Всё пиво давно уже не пиво

Гость
19 мар 2024 в 13:29

5-ть лет назад приезжали в гости, дальние родственники из Австрии! Пили наше местное - "Жигулёвское" и "Самарское" не зашло, но "фон Вакано 1881" и "Венское" шло на Ура! 👍👍👍

Гость
19 мар 2024 в 13:34

Причину подорожания народ только, что выбрал. Те кто не ходил на выборы, тоже стали прямыми пособниками. Их голоса засчитали.

Гость
19 мар 2024 в 12:30

А стекломой? Затанкисты волнуются.

Гость
19 мар 2024 в 17:43

Ну от того что подорожает оно вкуснее не станет . Импорт пропадет с витрин да и всего то .

Гость
19 мар 2024 в 11:20

Пиво людей не губит, губит вода

Гость
19 мар 2024 в 11:39

А где ты людей видел ???

Гость
19 мар 2024 в 13:33

Самарское жигулёвское и так уже в космосе цена Куда ещё то?

Гость
19 мар 2024 в 15:59

Пиво только членам профсоюза!

Гость
19 мар 2024 в 16:07

Пиво только членам 😁.

Гость
19 мар 2024 в 16:14

Ну вот, пошли поствыборные новости.

Гость
19 мар 2024 в 19:31

Уважаемые клиенты с превеликой радостью сообщаем о повышении цен...

Гость
19 мар 2024 в 22:22

Импортные солод,хмель и дрожжи.Это речь о сверхдержаве,которой санкции только на пользу?)))

Гость
20 мар 2024 в 06:24

да бросили эту байду пить уже. давно.

Гость
20 мар 2024 в 10:19

Всё самое лучшее пиво варится из импортного солода, импортного хмеля и дрожжей! А вы не знаете почему в России не производят ни хороший солод, ни хороший хмель ни нормальные дрожжи? да потому что большинство граждан РФ потребляет то что ему дают и ему не важно качество! Это конечно печально.

Гость
20 мар 2024 в 11:08

Да ты что?

Гость
20 мар 2024 в 21:53

А что молчит наш пивзавод?

Гость
19 мар 2024 в 10:29

А мы только импортное пьём, нам важнее курсы валют, чем хмель и солод.