СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На 20% вырастет цена на хлеб и 25% — на картошку. Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают
На 20% вырастет цена на хлеб и 25% — на картошку. Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают

Гость
29 мар 2024 в 09:13

Ответ простой. Наши аграрии кормят всю Европу мнесте с Азией и Африкой! А нам достаются объедки!

29 мар 2024 в 09:37

Потому что перекупщики состоят в однополых браках.

Гость
29 мар 2024 в 09:46

Перевыборы закончились... Послания, обещания и призывы проглочены... Получите по-полной, можете глотать даже не жуя!

Гость
29 мар 2024 в 10:02

Это же - большой успех политики Путина, что россияне могут себе позволить есть хлеб по 70 рублей за буханку! Россия встала с колен и превратилась в первую экономику!
При коммунистах приходилось давиться хлебом по 16... 20 копеек. Аж вспоминать про такое страшно.

Гость
29 мар 2024 в 09:16

Так вам и надо 🐐🐐🐐.

Гость
29 мар 2024 в 10:06

Из всего я понял:
Продать больше зерна за бугор, а людям задрать цену на хлеб!

Гость
29 мар 2024 в 10:17

Возможно, у государства есть какие-то затраты?

Гость
29 мар 2024 в 09:14

Поздравляю все 87% 🤣👍. Сытной жизни вам к лету.

Гость
29 мар 2024 в 09:16

Прекрасно 👍

Гость
29 мар 2024 в 09:13

.

Гость
29 мар 2024 в 09:16

За это и голосовали.

Гость
29 мар 2024 в 09:36

Первой экономике это не страшно

Гость
29 мар 2024 в 09:40

87% "За" 😂😜😁

Гость
29 мар 2024 в 09:49

Вывоз и поставки стратегических ресурсов врагам продолжается?! Тогда это диверсия и госизмена по факту!!!

Гость
29 мар 2024 в 09:47

Перевыборы закончились... Послания, обещания и призывы проглочены... Что ожидали. то и получите по-полной, можете глотать даже не жуя!

Гость
29 мар 2024 в 09:52

Вам же типа пенсии и зарплаты нехило подняли согласно заверениям власти 😜

Гость
29 мар 2024 в 09:51

Рыба, мясо, лес, металл и т.д. дорожает для россиян по той же причине - бизнес ОПГ и ничего личного!

Гость
29 мар 2024 в 10:08

До встречи в Вашингтонской области...

Гость
29 мар 2024 в 10:14

Нужно срочно увеличить доплаты от Самарской области к пенсии Меркушкина! Вдруг человеку, который столько сделал для птицеводства нашей области, на хлебушек не хватит?!

Гость
29 мар 2024 в 10:25

Так и надо 87% 🐐🐐🐐🐐

Гость
29 мар 2024 в 10:27

Очень хорошая и радосная новость . Голодных 🐐🐐 и козлят станет больше.

Гость
29 мар 2024 в 10:26

К лету 🐐🐐🐐 уже поймут , а из 87 уже невыпадешь, это клеймо на всю жизнь.

Гость
29 мар 2024 в 12:14

Пришел внезапно 2030год и на 1 пенсию можно стало купить 3 буханки хлеба!

Гость
29 мар 2024 в 13:43

Накормите своих граждан , а после везите за границу!!!!

Гость
29 мар 2024 в 14:30

Можно из желудей хлеб делать а из травы суп варить,приправив жирным вкусным черноземом!😋

Гость
29 мар 2024 в 15:27

Акцизы, пошлины и сборы на сельхозтехнику поднимут в разы?

Гость
29 мар 2024 в 18:33

Кто поверит в листок, валяющийся в коридорах власти и бзнесс-мошенникофф у каждой офисной дверцы - под заголовком "все ушли на фронт"?
Правильный ответ - его не будет.