СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Будет ли доллар по 150 и надо ли закупаться валютой. Что говорят эксперты про самый негативный сценарий
Будет ли доллар по 150 и надо ли закупаться валютой. Что говорят эксперты про самый негативный сценарий

5 апр 2024 в 10:42

пусть кризис беснуется лютый,
пусть доллар хоть тыщу рублей,
на наших счетах еще больше валюты.
а в суммах всё больше нулей (с)

Гость
5 апр 2024 в 09:12

Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
5 апр 2024 в 09:55

Будет, будет. И по 200, и по 300

Гость
5 апр 2024 в 09:24

В конце месяца мая начнется заварушка граждани кто по моложе уедут в отпуска
Пенсионеры на дачах зависнут ну и правительство начнут козни народу между ног сувать

Гость
5 апр 2024 в 09:26

Опять свою любимую песню затянули корреспонденты 63ру... Каждую неделю опрашивают своих диванных экспертов

Гость
5 апр 2024 в 11:05

Будет то, что вы даже представить неможете.

Гость
5 апр 2024 в 12:03

Десятки миллионов россиян пользуются сотовыми, не вылезают из компов, развлекаются интернетом, ездят на ИНОмарках, носят ИНОстранную одежду, лупятся в ТВ, используют бытовую ИНОтехнику... и так театрально говорят: "А доллары то мы и в глаза не видели. И даже в руках не дкржали!"

Гость
5 апр 2024 в 11:13

87% будут поражены в правах.

Гость
5 апр 2024 в 09:19

Пятница начинается весело
Есть над чем по стибатся

Гость
5 апр 2024 в 09:25

Красотища какая это все от 87 % дураков

Гость
5 апр 2024 в 09:59

Нормальные давно валютой обеспечили свой резерв. Те, кто верит в экономическую политику Путина и так довольны всем.

Гость
5 апр 2024 в 10:00

На МРОТ не купить! На лапшу с солью не хватает денег!

Гость
5 апр 2024 в 10:50

Дмитрий, так будет ли доллар по 150 и надо ли закупаться валютой? Спасибо.

Гость
5 апр 2024 в 11:15

Гоните , сметайте доллары, а заодно сахар, гречку, макарошки. Пэнсы вперед , пэнсию уже вам дают. 05 апреля.... Толпы старичья на почте развлекаются. Значит точно ПЭНСИЯ!!!!

Гость
5 апр 2024 в 11:26

Эксперты высказались и пошли доедать свой доширак!))

Гость
5 апр 2024 в 16:22

Чем выше доля прямых и скрытых налогов, тем больше уйдёт с рынка валют рублей, отложенных на покупку иностранной валюты. Весь бухгалтерский баланс вам никто не покажет, в нём множество закрытых расходов.

Гость
5 апр 2024 в 17:46

Эксперты высказались и пошли доедать свой доширак!))-лучший

Гость
5 апр 2024 в 17:47

Эксперты высказались и пошли доедать свой доширак!))--

Гость
6 апр 2024 в 09:51

Ситуация не меняется сама, её меняют конкретные люди, которых поддержал народ 87%!

Гость
6 апр 2024 в 09:49

"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."

Гость
6 апр 2024 в 09:50

"подавляющее большинство россиян"... А кто их подавляет с 90-х?!

Гость
6 апр 2024 в 10:05

ФЕЙК