СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Россия побила рекорд по числу олигархов. Что это значит для экономики страны
Россия побила рекорд по числу олигархов. Что это значит для экономики страны

7 апр 2024 в 11:04

Алоисович вставай.

7 апр 2024 в 21:47

Современная Россия это не состоявшийся китай. По мнению многих историков и аналитиков предпосылки первой мировой в этом и состоят. Успеть наступить огромной стране на хвост. С тем уровнем демографического подъема , стоимостью рабочей силы и темпами экономического развития , которой обладала царская россия ,если бы не первая мировая, то ту нишу (мировой мастерской) которую нынче в мире занял китай , в первой половине 20 века заняла бы Россия. Так что нынешний олигархат , был запрограммирован и предопределен событиями вековой давности. Олигархат, это как национальное ожирение , если еда есть, а пути роста туманны и скрыты, то остается только расти в жир , во внутрь самого себя.

Гость
7 апр 2024 в 10:48

Нужно повторение 1917 года. Иначе Рашка исчезнет с карты мира.

Гость
7 апр 2024 в 10:44

Это поэтому у нас пенсионный возраст был поднят? 😳

Гость
7 апр 2024 в 10:46

На фотографии Азаров..
Но не указанно, какой он по номеру в списке..

Гость
7 апр 2024 в 10:52

Все россияне стали жить лучше. При коммунистах давились хлебом по 16...22 копейки. А сейчас можем себе позволить наслаждаться хлебом по 50...80 рублей за буханку.

Гость
7 апр 2024 в 12:00

Для начала нужно задаться вопросом, а кто все эти российские долларовые миллиардеры и как и на чём они заработали свои миллиарды? А ответ такой- минимум 90% этих российских миллиардеров, связаны с сырьевым сектором экономики! Это или владельцы сырьевых активов (нефть, газ, железная руда, никель, золото, древесина) или же владельцы бывших крупных советских производств, которые сумели отжать или скупить их по дешёвке в конце 90-х. Ведь ничего совершенного нового, они, за последние 30 лет не создали и не построили! В лучшем случае, это частично модернизировали старые советские производства, да построили новые нефте и газовые СПГ терминалы на морском побережье страны. Я знаю только 3 (Трёх) российских миллиардеров, которые создали свой бизнес с нуля и заработали свои миллиарды своей головой и своими мозгами. Это- Евгений Касперский, Аркадий Волож и Павел Дуров. И то, двое последних уже отказались от российского гражданства.
Российские миллиардеры, это как раковые опухоли на теле России 😡😡😡 Эти опухоли нужно удалять!

Гость
7 апр 2024 в 14:35

ЭТО всё члены команды, эффективные менеджеры, ставленники, сподвижники и соратники-патриоты дяди вовы и почти все они члены одной и той же партии...

Гость
7 апр 2024 в 14:46

Так вроде против них же были направлены санкции англосаксов и США, а не против народа РФ?!

Гость
7 апр 2024 в 14:59

У нас не экономический рынок, а базар под крышей ОПГ с 90-х!

Гость
7 апр 2024 в 11:35

до 1917 рабочие работали по 16 часов....я даже не знаю что это за жизнь, даже на сон времени не хватает

Гость
7 апр 2024 в 12:00

Так вот для чего СВО.

Гость
7 апр 2024 в 10:49

Главного сантехника Вексельберга не посчитали? Он же гражданин Кипра.

Гость
7 апр 2024 в 10:38

Вот что значит, подняться с колен!
Виват, господа!

Гость
7 апр 2024 в 10:40

Ельцын, 1994 год: "И я вам обещаю, что Россия, будет такой капитализированной страной, что даже более чем Америка".
Ты смотри, и ведь не обманул!
Настоящий царь - провидец!

Гость
7 апр 2024 в 10:47

😡😡😡

Гость
7 апр 2024 в 10:55

Михаил Касаткин просто клевещет на самую скрепоносную из всех стран! Да что там говорить? На единственную скрепоносную страну.

Гость
7 апр 2024 в 11:00

Красавы😎

Гость
7 апр 2024 в 11:14

зачем нужен средний класс? есть люди, а есть на блюде)))которые должны думать только о том, как заработать на еду и на выплаты по кредитам, для этого и повышают кредитные ставки и цены на продукты, выгодно иметь народ, не имеющий мыслей, кроме как о закрытии свои первых потребностей по Маслоу

Гость
7 апр 2024 в 11:33

кулаков то как много

Гость
7 апр 2024 в 14:21

Более 80% граждан стабильно 25 лет поддерживают действия и решения властей!

Гость
7 апр 2024 в 14:24

Рекордные никем не скрываемые продажи природных ископаемых и ресурсов + удобрений, леса и т.д. в недружественные страны НАТО и поддержавшие санкции против РФ - это диверсия и госизмена на самом верху или просто бизнес?!

Гость
7 апр 2024 в 14:22

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ЖдуновТерпилЖевунов с 90-х!

Гость
7 апр 2024 в 14:22

раися пробила дно!😱

Гость
7 апр 2024 в 14:58

Что это значит для экономики страны... Экономика РФ по размеру не превышает экономику только одного НьюЙорка и что это должно значить?! 😜

Гость
7 апр 2024 в 14:56

МАФИЯ

Гость
7 апр 2024 в 15:22

87% за это?

Гость
7 апр 2024 в 17:51

И все они, друзья.

Гость
7 апр 2024 в 19:35

Времена, когда революцию делали 6 человек с револьверами уже прошли. На кого должно положиться государство- у кого работают все народные массы. А увеличение и обогащение - это называется отдача за терпение и поддержку курса. Делайте выводы.

Гость
8 апр 2024 в 02:06

Всё проще. Партийцы переиначили рабсилу, содержавшую две танковые армии под Варшавой, на содержание себя любимых.
По рейтингам в журнале мирового бухучёта можно судить о гигантском объёме вычетов с рабсилы.

Гость
8 апр 2024 в 09:45

Во всём мире богатые становятся богаче, а бедные - беднее