СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Cписали 30 000 — и я еще должна!»: благотворитель Ольга Шелест стала жертвой мошенников и рассказала об этом в гневной колонке
«Cписали <nobr class="_">30 000</nobr> — и я еще должна!»: благотворитель Ольга Шелест стала жертвой мошенников и рассказала об этом в гневной колонке

Гость
8 апр 2024 в 17:08

Сколько нового о системе узнала полковник полиции, когда ее саму кинули мошенники!

Гость
8 апр 2024 в 16:58

Давно пора запретить онлайн кредиты без посещения банка.

Гость
8 апр 2024 в 17:07

это фэйк. такое не возможно!!
судебный приказ приходит теперь на госуслуги. самому в декабре 2023 года проходил.

Гость
8 апр 2024 в 19:47

Ну, сейчас наконец-то и подполковник полиции узнает, как работает полиция. Не все же нам, простым людям, страдать.

9 апр 2024 в 05:57

"долг выкупило коллекторское агентство"
с этих строчек читать перестал и вам не советую
ибо бред

Гость
8 апр 2024 в 17:42

Благотворительность - легальный способ уйти от налогов. Пофакту - хитрые и продуманные преступники.

Гость
8 апр 2024 в 18:01

Вот и пусть судится с властью которая крышует микрофинансовые конторы и ростовщиков, и которой она служила!

Гость
8 апр 2024 в 20:02

Помню Хинштейн и протащил этот закон о судебных приказах . Сам столкнулся с этим , утром проснулся и понимаю денег нет 😁. А пенсионерам , молодым семьям как ? Это стресс и очень большой ! Хинштейн ратует за народ , но фактически получатся иначе

Гость
8 апр 2024 в 16:26

Путину пожалуйтесь, он ж не в курсе

Гость
8 апр 2024 в 19:57

Шелест не благотворитель, а исполнительный директор благотворительного фонда. Это разные вещи. Возможно, и зарплату там приличную получает.

Гость
8 апр 2024 в 17:55

Закон о личной блокировке выдачи банковских кредитов гражданам через госуслуги приняли только в марет этого года, но вступит он в действие только в 2025 году?! На кого работает и кому служит наша кланово-олигархическая коррумпированная власть?!

Гость
8 апр 2024 в 16:38

сапожник без сапог

Гость
8 апр 2024 в 17:00

Но это наверное в местах.

Гость
8 апр 2024 в 18:04

Навальнята, либерасты, ципсошники и т.д. виноваты в этом опять 😁😜😂

Гость
8 апр 2024 в 18:03

Более 80% народомассы территории колонии поддерживает действующее положение вещей, решения, действия, законы принимаемые властями!

Гость
8 апр 2024 в 18:40

А как же "своих не бросаем"? Полковник полиции, не учительница какая-нибудь.

Гость
8 апр 2024 в 18:42

А где можно найти копию паспортов всех депутатов гос. думы?😜

Гость
8 апр 2024 в 19:25

Пацаны грамотно подсуетились😎

Гость
8 апр 2024 в 20:30

Да у нее на лице все написано. Тут даже медицина бессильна

Гость
8 апр 2024 в 23:51

Не имеешь банковской карты и спишь спокойно.....

Гость
9 апр 2024 в 09:50

мошенница стала жертвой мошенников

Гость
9 апр 2024 в 21:02

А пока не столкнулась сама такие случаи мошенничества в государственном масштабе ее не интересовали?

Гость
9 апр 2024 в 23:18

Наша полиция во всей красе. А чо не генерал?

Гость
8 апр 2024 в 16:34

Вами правят красные бандиты перевертыши