СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самарской области вырос средний размер зарплаты
В Самарской области вырос средний размер зарплаты

9 апр 2024 в 22:39

Откуда они это берут, болтуны..хоть бы выборки свои показали

9 апр 2024 в 18:04

Так, у кого он там вырос признавайтесь

Гость
9 апр 2024 в 16:06

Бедные вымирают.

Гость
9 апр 2024 в 16:51

Зарплата на 5 процентов выросла , е на продукты в 50 выросла классно спасибо,......

Гость
9 апр 2024 в 16:14

Не в деньгах счастье. Мне боярку верные друзья и так купят.

Гость
9 апр 2024 в 16:21

Мы стали жить лучше!- сказало правительство.
Мы рады за вас!- ответил народ.

Гость
9 апр 2024 в 16:56

✨болы

Гость
9 апр 2024 в 22:32

Вранью от власти, в россии, пределов нет, впрочем как и терпению и наивности народа...

Гость
10 апр 2024 в 09:58

Фейковые цифры?

Гость
10 апр 2024 в 11:21

Средний класс уничтожается и превращается в бедных!

Гость
9 апр 2024 в 16:04

Самая хорошая зарплата по самарканду должна быть € 8300

Гость
9 апр 2024 в 16:01

Денис, какова медианная зарплата? Спасибо.

Гость
9 апр 2024 в 16:04

Тогда и рожать станут

Гость
9 апр 2024 в 16:12

Я так рад!))

Гость
9 апр 2024 в 16:35

Заметили, что все подорожало!!!😩

Гость
9 апр 2024 в 16:39

"правительство на другой планете живёт" ©

Гость
9 апр 2024 в 16:40

Верим, верим.

Гость
9 апр 2024 в 16:49

Крайний как всегда народ

Гость
9 апр 2024 в 16:57

Ставка в школе 10 000 рублей!!! Засунуть бы её нашим правителям в *****, и отправить в отпуск. И пусть они себе ни в чём не отказывают!

Гость
9 апр 2024 в 16:55

😡😡😡😡😡

Гость
9 апр 2024 в 17:04

Когда ж закончат врать с зп

Гость
9 апр 2024 в 17:10

Ктота ест мясо а ктота капусту а в среднем голубци!😀😀😀😀

Гость
9 апр 2024 в 17:55

Дим, а про Николая Ивановича не забыл? Доплату от Самарской области к его скромной пенсии повысил?

Гость
9 апр 2024 в 18:26

Мы пашем как рабы!
У нас ничего не поднимали с прошлой осени! Говорят всë плохо, денег нет.
А ещё карту жителя втб втюхать пытались.

Гость
9 апр 2024 в 20:23

Азаров получал чуть меньше миллиона, что-то около 990 тысяч рублей. Видимо ему добавили и сразу выросло средняя зарплата по области.

Гость
10 апр 2024 в 07:25

А инфляция еще больше выросла в Самаре!

Гость
10 апр 2024 в 08:09

Не надо такое писать. Ссылку лучше дайте, где данные брали. Выросла средняя - это либо бедные стали получать меньше, либо богатые - больше.

Гость
10 апр 2024 в 09:50

Откуда фейковые зарплаты?

Гость
10 апр 2024 в 11:22

ФЕЙК?!

Гость
10 апр 2024 в 11:22

ЭТО считают по среднему с теми кто на СВО зарабатывает по 250-300тр или с Михелсоном?

Гость
10 апр 2024 в 11:24

"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."

Гость
10 апр 2024 в 11:33

Золотые люди Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович! Всё о России думают, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!

Гость
10 апр 2024 в 13:09

Руководство все себе повышает и повышает, вот средняя и растет.

Гость
10 апр 2024 в 14:03

Каждый год звоню в ЖКХ чтоб лампочку вкрутили у подъезда, то связи нет то лампочки и так из года в год! Слесарь в ЖКХ 22-26 тыс получает.

Гость
10 апр 2024 в 14:05

Слесарь по обслуживанию вдго
от 24 000 ₽
Полный день · Опыт без опыта
Компания ООО «Свгк» приглашает на работу Слесаря по ремонту Вдго. Мы предлагаем: · Работа в крупной стабильной компании; · Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ; · График работы 5/2; · Своевременная и стабильная выплата заработной платы; · Обучение за счет компании; · Возможность карьерного, профессионального роста. Ключевые задачи: · Выполнение ремонтных заявок; · Проведение технического обслуживания у абонентов; · Заполнение документации. Необходимые компетенции: · Умение работать слесарным инструментом; · Знание техники безопасности при выполнении работ; · Рассматриваем кандидатов без опыта работы. Настоящее объявление не является публичной офертой, более подробная информация о вакансии — при обращении в организацию.
ЖКХ, эксплуатация
Запорожская ул., 5 г. Чапаевск

Гость
10 апр 2024 в 14:08

Диспетчер в жкх
от 25 000 ₽
Сменный · Выплаты дважды в месяц · Опыт без опыта
Управляющей компании требуются диспетчера аварийной службы. Работа в офисе, прием заявок по телефону. Требования: стрессоустойчивость, коммуникабельность, грамотная речь.
ЖКХ, эксплуатация
Самарская обл., Самара

Гость
10 апр 2024 в 14:28

Статистика- это наглая ложь

Гость