СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Цены растут быстрее, чем зарплаты. Почему россияне работают всё больше, а жить лучше не стали
Цены растут быстрее, чем зарплаты. Почему россияне работают всё больше, а жить лучше не стали

Гоpсть
11 апр 2024 в 09:17

Слушал отчёт мишустина. А в какой стране он премьер???

Гость
11 апр 2024 в 09:32

Приближенные к кланово-олигархической коррумпированной власти работать больше не стали, а жить стали лучше - награбленное растет быстрее у них чем цены 😜

Гость
11 апр 2024 в 10:50

Вы будете смеяться, но для нашей семьи даже Фикс уже дорогой магазин.

Гость
11 апр 2024 в 11:03

Стадо должно жить плохо. Это не может не радовать.

Гость
11 апр 2024 в 13:33

Мишустин - агент Моссада

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Извращенцы кто проголосовал 87 %. Вот ваши достижения дальше только хуже станет

Гость
11 апр 2024 в 09:30

А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! Золотые люди депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!

Гость
11 апр 2024 в 09:41

Мишутка - премьер Израиля

Гость
11 апр 2024 в 09:43

Дальше будет хуже , наступит халифат...

Гость
11 апр 2024 в 09:42

его поставил Вексельберг

Гость
11 апр 2024 в 09:05

Взять у всех буржуинов и разделить всем поровну
Логически подумать все богатство у богатых буржуинов от воровства

Гость
11 апр 2024 в 09:29

Более 80% народонаселения территории колонии поддерживают решения и деятельность власти 25 лет!

Гость
11 апр 2024 в 09:28

Диверсия, предательство и госизмена с 90-х!

Гость
11 апр 2024 в 09:30

"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."

Гость
11 апр 2024 в 09:32

дядя вова мы с тобой а ты не с нами а с ними

Гость
11 апр 2024 в 09:49

Во всём мире цены растут быстрее, чем зарплаты. Времена такие. Плата за халявный доллар и халявные кредиты

Гость
11 апр 2024 в 09:51

Санкции против народа от самой власти получается?!

Гость
11 апр 2024 в 09:50

Власть своим безнаказанным враньём и фейками за 25 лет сама себя дискредитировала и утратила доверие граждан!

Гость
11 апр 2024 в 10:24

Если МРОТ убавить то будет лучше?

Гость
11 апр 2024 в 10:24

средняя зп 73р что жаловаться то! А мрот 20тыс вот где нужно убавить!

Гость
11 апр 2024 в 11:15

Россияне работают все больше потому, что друзья сами знаете кого никак не нажрутся. Но россиянам нравится работать больше - 87%

Гость
11 апр 2024 в 12:26

а жить ваще невозможно стало.