СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Быстрее всего дорожают капуста, яйца и хлеб. Эксперты — о том, каких продуктов в России станет меньше, а цены на них вырастут
Быстрее всего дорожают капуста, яйца и хлеб. Эксперты — о том, каких продуктов в России станет меньше, а цены на них вырастут

Гость
23 апр 2024 в 11:16

А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! 25 лет!!! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!

Гость
23 апр 2024 в 11:34

Ну естественно. Давно говорили, что устроят дефицит нормальных продуктов потому что им надо всех перевести на еду из мух и человеческих отходов. Добровольно никто такое есть не станет

Гость
23 апр 2024 в 11:41

ЭТО очередной фейковый рывок и прорыв за 25 лет по направлению к обещанному царем "светлому будущему"?!

Гость
23 апр 2024 в 11:43

"продуктов в России станет меньше, а цены на них вырастут", - всё по плану дяди вовы )))

Гость
23 апр 2024 в 11:42

Так и придётся переходить на чёрную икру и камчатских крабов ... и на пирожное вместо хлеба .

Гость
23 апр 2024 в 11:50

ЭТО всё по плану тоже?!

Гость
23 апр 2024 в 12:30

Изъятие денег у населения любыми "законными" способами - акцизы, сборы. пошлины, инфляция, налоги и т.д. для дальнейшего проведения СВО "всё не по плану"...

Гость
23 апр 2024 в 11:24

Пора военное положение в стране объявлять, а они миллионных бразильцев в Зенит покупают

Гость
23 апр 2024 в 11:28

Зарплаты будут стремительно расти? пенсии? МРОТ?

Гость
23 апр 2024 в 11:42

Более 80% народонаселения резервации поддерживают указы, законы, действия и решения властей?

Гость
23 апр 2024 в 11:08

Хотел написать коммент, но и так все понятно, прям по Жванецкому.

Гость
23 апр 2024 в 11:25

Экономика должна быть экономной, а руководят шарлатаны..

Гость
23 апр 2024 в 13:56

А что с той женщиной которая ослепла от секса?

Гость
23 апр 2024 в 11:19

Что то грядет... большой бара бум

Гость
23 апр 2024 в 11:52

дядя вова мы с капустой и яйцами 😂

Гость
23 апр 2024 в 12:40

Качественные продукты могут производить только небольшие частные хозяйства, которых становится всё меньше и меньше, а не контролируемые агрохолдинги.

Гость
23 апр 2024 в 15:58

Повысятся же на 7,2 процента всего, правда же?