СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей
Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Гость
25 апр 2024 в 18:09

А он нехочет рассказать как он умудрился весь этот беспредел устроить ? 😁

Гость
25 апр 2024 в 18:32

Обожаю Путина! Самый лучший лидер страны! Но не этой страны, а чьей то другой.
Самый преданный слуга народа! Но не этого народа, который я каждый день вижу.
К какой стране его можно отнести?

Гость
25 апр 2024 в 18:07

Интересно - Ему стыдно бывает когда нибудь ?

Гость
26 апр 2024 в 03:46

Лет мне - не мало. По мне, так - самый глупый руководитель страны, если не сказать больше. Он уже хруща переплюнул дальше некуда.

Гость
25 апр 2024 в 19:47

У него вообще нет морального права никого и ничего критиковать. Если он против чего-то, то он против самого себя. Критиковать будет тот, кто придёт после. А что дедушка безгрешный, не за что критиковать? Ну поднял пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни, ну уничтожил великую советскую промышленность, не бездарно растратили огромные нефтедоллары, нефть то при нём слала в 20 раз дороже чем при Горбачёве, ну сделал платные дороги, а бесплатные оставил такими как были убитыми, ну... там ещё много чего. Но это будет когда придёт другой!

Гость
25 апр 2024 в 22:57

Квартплата выше зарплаты! Пенсионный возраст подняли!

Гость
25 апр 2024 в 18:07

Пиноккио 🤣🤣🤣

Гость
25 апр 2024 в 18:10

Свободные уши нашел 😊

Гость
25 апр 2024 в 18:09

Во заливает 🤣🤣🤣

Гость
25 апр 2024 в 18:08

Эх и оратор 🤣🤣🤣.

Гость
26 апр 2024 в 06:10

Предприниматели работают, им некогда по съездам ходить.

Гость
26 апр 2024 в 06:56

Существует преемственность управленческих подходов. Фраза эта пустой звук для пролетарских гегемонов. Вспомнить бы раскулачивание кулака. Середняки тогда заглотили наживку. Их высылка и ссылка не касается. И получили кукиш с колхозной МТФ вместо глотка молока и кусочка мяса. Выступать было поздно. Единственная корова уже в колхозе. Поезд ушёл. Буржуазная прослойка попала в лагерь ещё при тов.Ленине. Затем средний класс стал рабсилой при тов.Сталине. Убитая колхозами деревня и демографический провал у рабсилы колхозов и заводов - итоги чуткого руководства. История ходит по кругу на огромной ладони мирового оборота. Ничего нового.

Гость
26 апр 2024 в 07:00

Смотреть эти байки из склепа всё равно что себя не уважать. Одно враньё, как всегда

Гость
26 апр 2024 в 08:44

Придется отвечать за всё

Гость
26 апр 2024 в 09:55

Уважают только сильных и враги, и друзья, тех которые бы за месяц СВО Киев захватили "всё по плану", а так... имеем то, что есть по факту и выражаем глубокую озабоченность с последними предупреждениями... плюс полный провал и потеря лица в миграционной и геополитики даже с соседними бывшими республиками СССР, это тоже факт к сожалению! Всё это преступная халатность или диверсия и госизмена!

Гость
26 апр 2024 в 09:55

Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК военного времени за бесконтрольный завоз мигрантов, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан?! Полный провал миграционной политики?!

Гость
26 апр 2024 в 09:53

Диверсия и госизмена на высшем уровне власти 25 лет!

Гость
26 апр 2024 в 09:53

А одобренном им плане завоза миллионов мигрантов он ничего не рассказал и как упростил им выдачу гражданства РФ?!

Гость
26 апр 2024 в 09:57

дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет

Гость
26 апр 2024 в 10:01

Идет по факту изъятие денег у населения через цены, налоги, пошлины, сборы, акцизы и тарифы... и всё типа по закону?! Против кого и кем направлены санкции?!

Гость
26 апр 2024 в 10:02

А где же фейковая распиаренная СкреПоносность или ДухоСкрепность которую типа искали, но не нашли или нашли, но власть испугалась и упрятала подальше?!

Гоpсть
26 апр 2024 в 11:20

💩💩💩💩💩💩💩💩