СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Они как черви на нашем теле»: сибирский депутат предложила загонять тунеядцев в трудовые лагеря. Проблему кадров решит дешевая рабсила?
«Они как черви на нашем теле»: сибирский депутат предложила загонять тунеядцев в трудовые лагеря. Проблему кадров решит дешевая рабсила?

1 мая 2024 в 09:04

А от неё самой много пользы обществу?

1 мая 2024 в 11:32

С рынков и шаурмятней пусть выгоняют мигоантов на уборку пыли, грязи, снега мигрантов, вот и прибавится рабочих рук, понятно, что токарем они работать не смогут- не обучаемы

Гость
1 мая 2024 в 10:44

Что делают, где трудятся, на каком рабочем фронте Кавказцы и Среднеазиаты в РФ, кто это контролирует?!

Гость
1 мая 2024 в 10:42

Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК военного времени за бесконтрольный завоз мигрантов, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан РФ?! По факту это диверсия и госизмена?

Гость
1 мая 2024 в 09:19

нынешние депутаты - вот черви на нашем теле!!

Гость
1 мая 2024 в 09:18

А у нас лагерь для тунеядцев уже построили, между Мегой и Петра Дубравой, а они всё равно работать не хотят

Гость
1 мая 2024 в 09:38

Депутатов и чиновников давно пора в трудовые лагеря

Гость
1 мая 2024 в 14:42

"ну не хватает нам людей" - нормальную зарплату платить не пробовала? А, ну понятно - тогда в свой карман меньше ляжет.

Гость
1 мая 2024 в 09:48

Так и пишите - не хватает молодых безгласных рабов.

Гость
1 мая 2024 в 10:38

И это 💩 поддержали вы на 87% 😂. Вот и ждите когда вас загонят по лагерям. А то что загонят это 100%.

Гость
1 мая 2024 в 12:46

Когда построят лагерь для депутатов?

Гость
1 мая 2024 в 09:20

...проблему кадров решит закон о тунеядстве.

Гость
1 мая 2024 в 09:38

Ему бы самому поработать что ли...

Гость
1 мая 2024 в 09:56

Но начать надо с депутатов.

Гость
1 мая 2024 в 10:03

Депутаты - "слуги народа" разве не "черви-пиявки" на теле России?

Россиянин
1 мая 2024 в 10:03

Тогда Дума останется без депутатов.

Гость
1 мая 2024 в 10:07

А кто всю эту систему в РФ создал с 90-х?!

Гость
1 мая 2024 в 10:09

Её нужно проверить следственному комитету.

Гость
1 мая 2024 в 10:26

Черви - это "народные избранники".

Гость
1 мая 2024 в 10:34

загонять в трудовые лагеря - и начать с депутатов

Гость
1 мая 2024 в 10:33

Лично приведу в исполнение её приговор.😡

Гость
1 мая 2024 в 10:33

Вы определитесь, мы в социализме живём или в капитализме?

Гость
1 мая 2024 в 10:36

Эту🐄 разделать по кускам.

Гость
1 мая 2024 в 11:21

ииииииииииииииии

Гость
1 мая 2024 в 11:20

Сначала сохдайте рабочие места! Общеэития а то бесплатная раб сила на тебя будут трудиться а ты по Дубаям разьезжать!

Гость
1 мая 2024 в 12:12

Российские миллиардеры стали еще богаче — совокупное состояние богатейших бизнесменов за первые четыре месяца 2024 года выросло на 14,89 миллиарда долларов. Такие данные приводят в рейтинге Bloomberg Billionaires Index (BBI).
Сильнее всего свое богатство увеличил бывший бенефициар компаний «Еврохим» и СУЭК Андрей Мельниченко — его состояние выросло на 5,34 миллиарда долларов, до 24,2 миллиарда. Он занял шестую строчку рейтинга и второй месяц подряд стал лидером по этому показателю среди россиян.

Самым богатым среди российских предпринимателей остался президент холдинга «Интеррос» и ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин — его состояние с начала года выросло на 255 миллионов долларов, до 31,3 миллиарда долларов. Второе и третье место поделили совладелец компании «Лукойл» Вагит Алекперов (плюс 2,78 миллиарда долларов, до 27,4 миллиарда долларов) и бенефициар компании НЛМК Владимир Лисин (плюс 3,47 миллиарда, до 27,4 миллиарда долларов).

Гость
1 мая 2024 в 15:00

С себя начни,потом хватай тех кто в коттеджах многоэтажных живёт и на поршегеликах ездит.

Гость
1 мая 2024 в 18:04

Самокритичненько...

Гость
2 мая 2024 в 00:00

менять полностью весь аппарат правительства начиная с путятишны.к стати он уже третий якобы путин.а строителям как и врачам нужна достойна зарплата тогда и люди пойдут работать и нечего создавать колонии и загонять абреков.

Гость
2 мая 2024 в 00:06

по сути вся Россия работает на 200 миллиардов и все деньги подтягиваются к ним.только они живут в свое удовольствие

Гость
2 мая 2024 в 03:31

Что ж избранница-то на стройку не идет. Пошла бы раз кадров не хватает.
Зарплата маленькая? 20-30 тысяч. У неё в 20 раз больше.
А может там работать надо?

Гость
2 мая 2024 в 03:33

Платили бы на стройке зарплату такую же как депутатам. На стройке даже больше платить надо. Там люди тяжело трудятся.
А ещё личный водитель до стройки на иностранном авто за общественные деньги.

Гость
2 мая 2024 в 08:58

Предлагаю уволить эту мудрую барышню!

Гость
2 мая 2024 в 08:57

Отловят червей безработных и посадят в концентрационный лагерь! И будут они бесплатно работать на благо !

Гость
2 мая 2024 в 09:00

Чтоб власть жировала мы должны как черви рыть землю для их блага! А в замен, что повышают и повышают цены, дорог нет все развалили и все рушится!

Гость
2 мая 2024 в 12:45

Собканюков - паразитов на теле трудового народа - на стройку на прогрев бетона до конца дней без права выхода на пенсию!!!

Гость
11 мая 2024 в 08:54

Какие-то меры будут приняты по отношению к Собакевич?

Гость
1 мая 2024 в 22:09

Навальнята нервно зашевелились и завизжали о конституционных правах.