СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Больше 30 тысяч: власти рассказали о зарплате учителей в Самарской области
Больше 30 тысяч: власти рассказали о зарплате учителей в Самарской области

Гость
7 нояб 2019 в 13:52

Что за бред..ну бред ведь...аакие нахрен 30 000...хотя бы 20 000 выходило...ито неплохо...а так ..наоборот урезают...кто этот бред пишет...откуда это вообще ..

Ольга
21 дек 2019 в 20:40

А кто 30 тыс. Получает? Покажите. Я вот за 39 часов всего 20. А за 18 часов мне до МРОТа должны были бы доплачивать. Вот хорошо, доли 30 часов и доплачивать не надо. Минималка же есть.

Гость
23 мая 2019 в 17:14

Не чиновников надо спрашивать, а учителей! Дрожа за свое кресло, чиновники всегда рисуют красивые картинки.

Злой
24 мая 2019 в 06:53

Значит моя жена ползарплаты ныкает. А куда?

23 мая 2019 в 19:57

Вам же сказали-в среднем. Старый фокус-сложили ЗП директора и учителя и, оп-ля, средний оказался ого-го.

Гость
23 мая 2019 в 16:26

Учитель математики, 1 категория, 42 часа в неделю (больше 2 ставок), надбавки за дополнительную нагрузку (классное руководство и т.п.). Зарплата 27600 рублей в месяц в среднем.

Какаяразница
24 мая 2019 в 15:00

А вы пробовали после работы работать,тетрадки проверять,готовиться к завтрашнему,посчитайте сколько должна быть зп

Ефграфий
23 мая 2019 в 22:34

Забыли учесть взятки и репетиторство (как индивидуальная занятость с которой не платят налоги). Получается весьма не плохо.

Коммунист
24 мая 2019 в 09:36

Поделюсь информацией. В школе, знаю, собирают деньги с родителей на материальную помощь учителям. Кто-то тут говорит неправду. Не знаю кому верить.

Гость
8 авг 2019 в 17:35

Пусть чиновники расскажут, как получилась у них такая средняя зарплата в образовании? Что-то они молчат, что почти все педагоги работают на 1,5 - 2 ставки!

Гость
25 мая 2019 в 17:48

И эта новость рядом с той, где говорится про жирующую молодуху.
Пора уже навести справедливость!

Наталья
26 мая 2019 в 16:57

Ну, как всегда. Власть рассказывает гражданам о том, как эти граждане живут!