СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Работники коммунальных служб перекрыли канализацию около торгового дома «Захар»
Работники коммунальных служб перекрыли канализацию около торгового дома «Захар»

Гость
21 окт 2019 в 18:47

Через суд на расчетный счет арест наложить не проще было?

гость
22 окт 2019 в 11:20

Видимо надежды на судебное решение вопроса у РКС не осталось, поэтому и занимаются "фикальным терроризмом". Когда польется по улицам города, это уже не пятно будет на репутации ТЦ, а "куча..." на лице всего города!

Ujcnm
22 окт 2019 в 13:03

"По их словам, в скорости стоки могут начать изливаться наружу" Уважаемые журналисты! Вы когда русский язык учить будете? "В скорости" - это что???

Сергей
22 окт 2019 в 15:50

РКС-Самара переписали пресс релиз на своем сайте - оказывается долга у ТД Захар нет и не было, а есть задолженность у поставщика торгового дома.

Тогда причем тут ТД Захар? это называется "черный пиар" - ложь и провокация со стороны РКС Самара... Нельзя доверять новостям в наше время.

22 окт 2019 в 19:02

Редакция, А-У, "вскорости" пишется слитно!!!! Если не знаете правильное написание, используйте синоним - "скоро"! Жесть!!!

22 окт 2019 в 19:09

Странная ситуация: толком никто ничего не знает, но канализацию уже перекрыли? Как так можно, не разобравшись в ситуации, не проанализировав договоры, платежные документы?! А если "ТЦ Захар" не виноват, неустойку ему будет платить "РКС"?

Гость
21 окт 2019 в 18:52

Торговый дом работает, проблем нет.

Гость
21 окт 2019 в 18:54

Написали опровержение уже. ТД Захар не при чем, у них другое юр.лицо и долга у них нет, все оплачено у ТД Захар. Это РКС мутит воду и непонятно зачем приплел торговый центр.

гость
22 окт 2019 в 08:21

"По их словам, в скорости стоки могут начать изливаться наружу"

Волнуюсь за скорость.
Как она у автора?
Он руссий язык не пожалел. что уж там про физику говорить....

Антонов
23 окт 2019 в 13:25

Никто канализацию не перекрывал. РКС просто шум подняли и все. Ложь и провокация.

Местный
25 окт 2019 в 04:05

Это же какую фантазию либо стратегическое мышления нужно иметь что бы заставить врага утонуть в дерьме. Это хорошо что принимается закон запрещающий подобные действия, а то скоро по Самаре селевые потоки пройдут.