СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Житель Самарской области расплатится с долгами за счет резервного фонда губернатора
Житель Самарской области расплатится с долгами за счет резервного фонда губернатора

Житель
18 нояб 2019 в 11:27

Хм, ну а что ж не написали, что именно помогло ему стать счастливчиком? 10 детей? Нет, ну серьезно, КАК выбрали именно его?

Гость
18 нояб 2019 в 12:06

Опять двойные стандарты? По каким критериям идет отбор? Может быть, голосование налогоплательщиков?

Гость
18 нояб 2019 в 12:10

Может хотя бы для такой адресной помощи выбирали кандидатуры поаккуратней?
Понятно, что гр РФ тут не хозяева уже.
Но хоть видимость то создать можно?

Анон
18 нояб 2019 в 11:29

Всем списывайте долги, как детей делать, так молодец, а как содержать, так помогите, достали уже.

Она
18 нояб 2019 в 11:26

Вы это...зачем такие статьи провокационные размещаете?.. Хотите миллионом возмущенных сообщений в стиле "чей-то значит брат-сват" рейтинги поднять?.. Да еще ветвь национальности четко прослеживается,что тоже повод для возмущений...эх...

Панаиехали тут
18 нояб 2019 в 11:34

Ээээ! А чё так можно было?

гость
18 нояб 2019 в 12:47

В 2016 году у него родилась тройня. По специальности инженер, скорее всего работает на железной дороге, так как закончил железнодорожный институт. Может быть брал кредит на покупку квартиры или машины. Для того, чтобы было понятно, куда наши деньги налогоплательщиков идут, хорошо бы власти объяснить, почему они выделяются именно этой семье. Если ребенок нуждается в медицинской помощи, то мы ему собираем через фонды. А в этом году в двух случаях очень странно получилось: сначала оплатили кому-то дорогую квартиру на Волжском проспекте, потом почему-то заплатили за долг, который Ильшат для чего-то взял.

Гостья
18 нояб 2019 в 14:01

Что за исключение такое для молодого трудоспособного? Из-за того, что детей строгает каждый год? Так думать должен, за счет чего содержать этих детей. Только вот не надо за наш счет - счет налогоплательщиков. Чего-то губернатор не решится из своего фонда за всех пенсионеров - своих, коренных самарцев заплатить, которым уже пенсии на коммуналку не хватает.

18 нояб 2019 в 14:43

Он сейчас на радостях еще десяток настрогает

ГостьЯ
18 нояб 2019 в 11:46

А чой-то Ильшату помогли, а моему соседу Николаю Петровичу - нет. Бедняга ногу сломал, когда зимой по нечищенному тротуару шел. С работы попросили. Чтобы как-то жить - кредит взял, машину купил на автомате, чтобы таксовать.
Но вот незадача - не получается заработать столько, чтобы и семью кормить и кредит отдавать (работающий нищий, как теперь говорят). Машину у него забрали, продали, но долг это не сократило. А без машины и заработка стал пить мой сосед... Залил соседей - те в суд подали.. и вот такой снежный ком все растет....
Куда ему, может подскажет тот, кто так лихо кредит Ильшату погасил за счет резервного фонда Губернатора, образованного платежами граждан?

Гость
18 нояб 2019 в 16:25

Ау, ребята! Я тоже хочу материальную помощь.

Зонд
18 нояб 2019 в 11:35

русскиЙ!
рожать с 17лет начал😜

Яяя
19 нояб 2019 в 00:29

Отец 10 детей получит помощь. О нём как то писали. а что известно про Ильшата Максутова? Журналист раскрой тему.

ЭтоВсёОна
19 нояб 2019 в 09:05

Вот как непрофессионально написанные слова могут принести кучу вреда. Во-первых, люди злятся, а может, и зря? Может, у человека реально сложности? Ну об этом же надо написать! Ссылка на статью про отца 10 детей - тоже можно поспорить, мол, когда делал, чем думал, а теперь плати за него, но тут хотя бы уже все, дети в беде, надо помочь, они за отца не в ответе. А в случае с Ильшатом? Да, во-вторых, какие-то зерна нац розни статья закладывает, зачем??? А все опять же из-за недоговорок. Если проблема у человека, то не важно, какой он национальности, у нас страна огромная. Татары, мордва, чуваши и тд - все свои, родные. А если кто из гостей с союзных республик... тут конечно вопрос, гостеприимство конечно хорошо, но хозяев забывать не надо:)) Уважаемые редакторы выпускающие, уберите бардак на портале

Alfred
19 нояб 2019 в 12:55

А я тоже хочу материальную помощь!!!!! А мне что-то не выдают. Надо лично у губернатора попросить!!!!

Alfred
19 нояб 2019 в 13:52

Г-н Азаров!!! Дайте мне 300 000 руб. Очень нужно!!!!

гость
18 нояб 2019 в 18:56

Что за бред??? Почему все жители области обязаны расплачиваться из-за наглости или тупости одного человека? Иными причинами объяснить "попадание в тяжелую жизненную ситуацию" из-за набирания непосильной ноши банковских кредитов никак нельзя! Нормальные люди кредитов не берут, а живут по средствам. Те, кто сегодня берет какие-либо кредиты в этой стране (за исключением кредитов, взятых на развитие производства или получение прибыли иным образом), либо просто глупы и хотят всего и сразу здесь и сейчас, либо сразу рассчитывают тем или иным образом "кинуть" кредитора. Давайте, я возьму к примеру (чего уж мелочиться) миллиард, накуплю на него все, что хочу, а потом скажу, что не могу расплатиться, и пускай это делает за меня губернатор из бюджета. А что? Отличный план!)))

zloy
18 нояб 2019 в 16:29

а мне бы ....,ну хоть 331567 рублей,а....

Пенсионерка
18 нояб 2019 в 17:51

А я тоже не в состоянии расплатиться с коммуналкой. Может и мне подкините, господин губернатор, из своего фонда?

самарянин
19 нояб 2019 в 21:55

Думаю, добрая часть населения области находится в критическом состоянии.. Все обращаемся к губернатору за помощью. Может проще повысить людям зарплату, пенсии и пособия?!

Alfred
20 нояб 2019 в 12:53

Я Вас очень прошу, г-н Азаров Дмитрий Игоревич, выдайте мне, пожалуйста, 300 000 рублей в качестве материальной помощи!!!! Очень нужно!!!!

Гость
24 нояб 2019 в 20:59

Когда у меня 5 месяцев трудная жизненная ситуация- с мая месяцаправая рука не работает,группу инвалидности не давали,долги за коммуналку растут,на лекарства надо,писала губернатору,чтоб взяли к себе на работу т.к. нигде не берут,из за того ,что правая рука не работает,что то губернатор вообще никак не отреагировал!