СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Сдадим сессию в мае?»: к ЧМ-2018 в общежитиях вузов поселится 5761 полицейский
«Сдадим сессию в мае?»: к ЧМ-2018  в общежитиях вузов поселится 5761 полицейский

гость
24 февр 2018 в 08:52

Вот объясните, почему из-за кучки приехавших поглазеть как "22 бугая перекатывают мяч по полю" надо поставить весь город в неудобную позу?

Резюме:
23 февр 2018 в 21:08

Правительство обещало много всего полезного, что придет в города вместе с чемпионатом, а в результате, за всех не скажу, Самара не получила ничего из обещанного, напротив, чемпионат проводится не только за счет бюджета, но и за счет введения дополнительных повинностей для организаций и населения.

Гость
23 февр 2018 в 17:35

Студенты при поступлении понимают, что комната станет их домом на пять лет. Студенты делают ремонт за свой счет, покупают мебель, холодильник, микроволновку, посуду, постельное белье. И совершенно не горят желанием предоставить все это в безвозмездное пользование посторонним, к тому же, воспитанным в иной культурной среде.

23 февр 2018 в 16:49

В Москве студенты бастовать начали на этой почве.

Гость
23 февр 2018 в 18:11

Ректор МГУ под давлением протестно настроенных студентов отменил свой приказ о переносе сессии.

АВК
24 февр 2018 в 23:18

Лично я не собираюсь подстраиваться. Можно и жителей уплотнить или вообще выселить из своих домов! Они же всё равно все на море уезжают! Пусть менты в палатках живут или бараках! И чемпионат лично мне нах**н не сдался, всё равно имидж страны ниже плинтуса! А сокращение сессии - это когда при подаче заявлений на повышенную стипендию могут неопубликованные статьи не пропустить. Вот спасибо!

Гость
23 февр 2018 в 19:13

Устав разве не гласит "стойко переносить тяготы службы"?
Студенты присягу не давали, полицаи летом и в палатках переночуют.

Гость
24 февр 2018 в 11:39

Из-за этого ЧМ семестр настолько короткий, что учимся с 9 до 7,есть же план, и плевать как студенты будут его исполнять, скоро ночевать в университете будет

Студент
24 февр 2018 в 08:49

А можно узнать имя студентки, желающей "подстроиться"?

Гость
25 февр 2018 в 16:40

Как всегда, ж/дорожники впереди паровоза. Когда ректор варяг - так и происходит обычно.

Гость
24 февр 2018 в 17:41

зачем столько войска?кого от кого охранять?

23 февр 2018 в 18:19

Проблема что нужно выполнить учебный план. Отсюда занятия по субботам и возможно воскресеньям.

Гость
24 февр 2018 в 19:15

На заборе надписи тоже уверяют. Он же не перестаёт от этого забором быть.

Гость
24 февр 2018 в 19:38

это "праздник для болельщиков", а на остальных наплевать, терпите. так всегда было и будет, увы

заводчанин
24 февр 2018 в 20:08

что за аэрогос? аэрокос наверно

Гость
26 февр 2018 в 13:19

Интересно а почему в общаги Политеха никого не селят, Быков со своей командой на особом положении

26 февр 2018 в 17:40

А как решали этот вопрос в Республике Корея?

Гость
26 мар 2018 в 21:24

Оставьте налих детпй в покое. Дайте им возможность нормально учиться.

Житель
23 февр 2018 в 19:57

Указом президента всем Самарским студентам экзамены будут проставлены автоматом досрочно в мае месяце (информация получена из близких к администрации президента источников).

Гость
24 февр 2018 в 23:22

Ну студентов выселят, это понятно. А вот для студенток подселение силовиков конечно пройдет очень даже комфортно - и даже с обоюдным удовольствием)))

Гость
24 февр 2018 в 20:37

Студентов особо никто не спрашивал. Они сами ещё не знают для чего учатся. Главное полицейских обеспечить средствами контрацепции для вступления в связь со студентами. АХА ХА

агент смит