СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В самарской школе № 81, где массово отравились дети, сменился комбинат питания
В самарской школе № 81, где массово отравились дети, сменился комбинат питания

Гость
26 нояб 2018 в 17:19

Ну а директор то при чем оказалась?
В МП оказались некачественные ингредиенты или больные сотрудники, его заменили на ООО.
А директор школы пострадала за что? Она же не отвечает за работу обслуживающей организации, тем более муниципальной, которую ей навязали от города...
По идее все обслуживающие предприятия "заходят" на гос предприятия с торгов и конкурсов, которые организуют вышестоящие ведомства...
Мутная ситуация.

Гость
26 нояб 2018 в 15:04

Замечательно, а как же быть тем школам, в которых Хлебосол и дальше будет кормить детей? Ждать отравлений?

Гость
26 нояб 2018 в 16:41

С Хлебосола муниципальные чинуши кормятся. Они свои злачные места не сдают.

Гость
26 нояб 2018 в 15:19

МП «Хлебосол» покинуло стены школы № 81,покинула все школы или только 81

Гость
26 нояб 2018 в 23:29

"А кто не будет покупать лотерейные билеты, тому отключим газ". Не нравится еда, не ешь, но заплатить обязан. Такова система, которая требует денег от людей.

Гость
26 нояб 2018 в 19:41

Введите нормальное питание, с приготовлением непосредственно в школах, с контролем, с ответственным за приготовление. Это дети, они растут, им питаться необходимо качественно. Да, это, наверное, дороже. Но экономить на здоровье подрастающего поколения нельзя.

26 нояб 2018 в 21:34

В школе 6 у меня ребенок отказывается ходить и есть в столовой.Поставщик ООО "Кондитерское".Делайте выводы.

26 нояб 2018 в 14:56

ну а когда же озвучат причину отравления? может Хлебосол то и не виноват!(

Марина
27 нояб 2018 в 11:06

КРИК ДУШИ!!!!Чиновники почитайте!!!Ребенок ходит в 75 школу в Волгаре питание предоставляет Хлебосол.УЖАС!!!!! Продукты не качественные имеют спецефический запах просроченных продуктов,все подается на столы холодное, ребенок принес домой йогурт 2 дня как вышел срок годности,порции кошачьи, сладкая каша с сосиской.Обращались к классному руководителю она за питание не отвечает и доводить до сведения директора не может. Все хотят быть хорошими и потерять работу не желают.А директора все устраивает торги прошли поставщик определен сказали сверху работай.Кто- то должен контролировать процесс питания,есть же ответственные люди . Может медицинский работник? Которого у нас в школе в этом году нет на 1500 человек учащихся. НАШИ ДЕТИ НЕ СКОТИНА .которую можно кормить чем попало,или ждем тоже отравлений?Тем более стоимость за питание в этом году поднялась,в наш век изобилия продуктом можно за эти средства кормить и получше.А где питаются дети чиновников вот вопрос в частных школах?

Гость
27 нояб 2018 в 09:35

Хорошее дело 'комбинатом' не назовут.

Лия
27 нояб 2018 в 10:00

Школа 148, в нашем классе, уже полкласса родители сняли с питания, потому что дети не хотят это есть. Поставщик ООО "Кондитерское".

Гость
28 нояб 2018 в 08:15

Так вот для чего нужен был шум с отравлением.