СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В школе № 81, где массово отравились дети, отменили карантин и восстановили в должности директора
В школе № 81, где массово отравились дети, отменили карантин и восстановили в должности директора

Гость
27 нояб 2018 в 13:55

если восстановили в должности директора, то автоматом под статью должен попасть сотрудник министерства кто ее уволил.
и про КШП опять ни слова! кто же за ним стоит то? Лапушкина или Азаров наверное!
Этот КШП так и работает и продолжает травить детей и в друих школах по Самаре

Гость
27 нояб 2018 в 12:40

Мдааа. Школе не нужен такой директор.

Гость
27 нояб 2018 в 12:48

Мы уже ни когда не узнаем правды; Кто и почему? И кто виновен?

Гость
27 нояб 2018 в 13:04

лучше посадить, так спокойнее будет... больше сидит народа, меньше нагрузка на бюджет, а значит больше можно платить сИротам

Гость
27 нояб 2018 в 13:08

Траванула детей, пыталась скрыть ЧП и осталась в должности. Сама должна была уйти. Хороший пример детям.

Гость
27 нояб 2018 в 12:30

Не очень понимаю весь кипишь и радость родителей. Учебный материал в школах Самары на 99 процентов задают домой, будет директором Батищева или нет всем фиолетово, кроме родительских комитетчиков.

zim
27 нояб 2018 в 13:12

Это правильно.

28 нояб 2018 в 08:58

Обычно директор несёт ответственность за все. Может увольнять и не надо, но дисциплинарная ответственность точно должна быть. Получается как обычно - никто не виноват. Родители отправленных детей тоже голосовали за восстановление Директора?

Мария
27 нояб 2018 в 21:16

Значит директор не виноват?

Горожанин
28 нояб 2018 в 13:23

Директор снимает пробу с основных блюд (первое, второе, напиток), которые подаются как горячее питание и контролирует соблюдение санэпидрежима на кухне и в столовой. Но учитывая что из всей школы заболело только 14человек, значит по логике отравились продукцией буфета, а ее производит комбинат питания на своей территории и отвечает соответственно за продукцию буфета комбинат. Директор же не может дигустировать все плюшки и шоколадки. Так что наиболее вероятно директор тут ни при чём.

27 мар 2019 в 21:59

Когда-то учился в этой школе и помню директора. Нехороший человек, нечестный.