СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Все школы Самары, Тольятти и Кинеля закрыли на недельный карантин
Все школы Самары, Тольятти и Кинеля закрыли на недельный карантин

Анна
5 февр 2019 в 16:20

В школе об этом молчок...

Ольга
5 февр 2019 в 16:47

Да,только школы об этом не в курсе.

Лариса
5 февр 2019 в 16:23

И в Кинеле все молчат....

Гость
5 февр 2019 в 17:14

по ОРТ сейчас сказали, что на карантин на неделю все школы, а школы не знают об этом, завтра пойдут в школу, бардак полный

Ольга
5 февр 2019 в 17:34

И в нашей гимназии сказали, что ничего не знают, пусть дети завтра приходят. Так все-таки есть карантин или нет карантина?

Сергей
5 февр 2019 в 17:11

Заголовок не соответствует ни тексту, ни действительности.

Мама Троих Детей
6 февр 2019 в 07:31

Лучше пусть учатся, если нет высокого процента заболеваемости. С дистанционным обучением еще больше проблем, и в школе по полной спросят все задания. И не отдых, и не учеба...

Алексей
5 февр 2019 в 17:44

Школа номер 3, тоже не вкурсе! Странно, может это фэйк!?

Гуля
5 февр 2019 в 20:57

84 пансион с завтрашнего дня карантине.

8 февр 2019 в 07:29

Олигархам нужно стадо неграмотных людишек
Продолжаем болеть
И смотреть в гаджеты
Тупеть деградировать и радоваться светлому будущему
Вместе с дедушкой ленином

Гость3038
5 февр 2019 в 21:59

а нам каникулы перенесли с 11го февраля на 7февраля и до 13го,т.е Как раз на время карантина. хотя в статье написано, что карантин карантином, а каникулы по расписанию. 154школа.самара.

гость
5 февр 2019 в 19:36

Вот честно не понимаю карантин они что думают все будут сидеть дома учить азбуку может класс 1-3 и будут сидеть дома так как ещё не отпускают всё выше будут шляться по торговым центрам так как на улице холодно.Знаете что для нас в своё время праздник был это когда отменяли занятия из за морозов мы днями напролёт на улице пропадали несмотря на 30 гр морозы.Эх бездарные горе руководители каникулы устроили школярам))))

Гость
5 февр 2019 в 18:05

34 и 147 в зубчаниновке с 6 по 13 не учатся. только что учителя сообщили.

ринат
5 февр 2019 в 18:10

А мой ребенок только сейчас позвонил классной и они учаться,Тольятти школа№ 26

Гость
5 февр 2019 в 18:16

В школе 144 говорят, что министерство им не указ, скан приказа они читать не умеют, сайтам министерства образования и правительства области они не верят, завтра учимся

Вершитель
5 февр 2019 в 18:54

Карантин, не карантин, но все получат домашние задания. При температуре 38 самое то...
Извращаются, как могут.
Лет 12, как закончил школу, но там все продолжают издеваться над людьми.

5 февр 2019 в 19:50

Какие школы??????????? Номера????? У нас 94 школа на Партизанской, вообще никто не знает, что у них карантин и они должны закрыться! Смотрят учителя как на того....

Гость
5 февр 2019 в 20:19

90 школа в обычном режиме

Гость
5 февр 2019 в 20:18

155 школа закрыта,в школу 13-го

ФФФ
5 февр 2019 в 20:17

90 школа завтра в обычном режиме

Софья
5 февр 2019 в 22:00

149 школа не учится

Гульнара
6 февр 2019 в 09:09

175 закрыта

Вася
6 февр 2019 в 09:51

А я то думаю - почему сегодня пробок нет? все ясно..

Мария
6 февр 2019 в 10:58

123 до 14 февраля не учится. Вчера часов в пять вечера написали в родительском чате. Правда там полкласса всего, но я думаю, дети между собой быстро эту новость разнесут.

Педагог
6 февр 2019 в 10:59

То-то я смотрю на дорогах свободно сегодня! Прям лето вспомнил, не смотря на снег)))

Лилибетт
6 февр 2019 в 22:45

А академия Наяновой выходит 13го учиться, детей уже предупредили.

гость
5 февр 2019 в 18:13

149 школа то же не в курсе....хотя критичной ситуации написали нет...ждем когда жахнет по полной...