СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В департаменте образования рассказали, на какие махинации идут самарцы ради мест в детсадах
В департаменте образования рассказали, на какие махинации идут самарцы ради мест в детсадах

волк
16 мая 2019 в 15:58

это в администрации сидят мошенники,которые понастроили храмов больше чем домов в самаре,а устроить своего ребёнка в садик это совсем не мошеничество.

Городской нытик
16 мая 2019 в 15:45

Буквально месяц - два назад губернатор с большой трибуны призывал жителей Самары больше рожать. Кто не успел зачать, не торопитесь, он пошутил.

Гостья
16 мая 2019 в 15:21

В названии статьи "махинации" - больше одной не насчитала. И то не понятно, почему это махинация? Это же не вина родителей, что департамент образования не может ребенку место в саду предоставить... Когда Деп образования выступает в поддержку роста рождаемости - он о чем думает? Тогда просите " горшочек не вари"...

Гость
16 мая 2019 в 15:18

А как чиновники определяют - кто действительно мать-одиночка, а кто формально этот статус получает?

гость
16 мая 2019 в 18:16

А как устроить ребенка в детский сад, без махинаций, не рассказали?

Окунь
16 мая 2019 в 23:12

Как насчет махинаций со зданиями детских садиков?

Гость
16 мая 2019 в 17:04

Ребёнок 4-й класс заканчивает. Когда его надо было отдавать в детсад, то есть 8 лет назад, власти мямлили то же самое.

Наталья
16 мая 2019 в 17:23

Что значит махинации? Дочери 4 года в сентябре не попала никуда. Уже плакать хочется.
Тут реально разводится надо чтоб тебя вперед протиснули

Натали
17 мая 2019 в 07:44

А где, позвольте спросить, будут брать места для следующего распределения? Не все места распределили что ли? Или рассчитывают, что кто-то не успеет подать заявление и 1-2 места освободятся?

Весь год писали здесь, на 63.ру, что в очереди 9000-16000, а теперь оказывается 28000 было. Это как? Вообще всё равно, что писать, что ли?

НТИ
18 мая 2019 в 08:33

Почему в большое здание (Интернат) на против 156 школы Мехзавода отдали организации?