СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Взялись за предпенсионеров: возрастных самарцев научат стричь людей
Взялись за предпенсионеров: возрастных самарцев научат стричь людей

10 июля 2019 в 11:28

Даже представить не могу, как человек в 55 лет с артрозом, варикозом, ревматизмом и гипертонией в предпоследней, а то и последней степени будет целый день стоять стричь и красить. Ну или полы мыть. Это позор государства!

Митяй
10 июля 2019 в 12:12

а сами-то чиновники не мечтают стать парихмахренами?
может хоть польза какая-то от них будет

гость
10 июля 2019 в 12:01

а как обучение работе на компьютере? можно ещё на грущчика обучится, при советской власти 55 и 60, возраст выхода на пенсию, а в Турции в 42 можно выйти, ни силовики ...

гость
10 июля 2019 в 13:18

почему бы не переучивать пожилых людей на госчиновников, с гарантированным трудоустройством?

Гость
10 июля 2019 в 11:56

Чиновники вообще в курсе, что основная проблема пожилых людей - ослабление зрения? И дело даже не в близорукости или дальнозоркости. Снижается как светоощущение, так и детализация ввиду старения сетчатки. Какая парикмахерская? Лучше бы занялись многочисленными ЧОПами, когда на вахтах да на проходных сидят здоровые лбы. Как раз многочисленных отставников, которым 40 с небольшим, еще можно переучить. А люди под 60 пусть досиживают до пенсии вахтерами.

Анонтон
5 окт 2019 в 18:12

Распустить думу всех подстрич на голово чтобы лучше думали и отправить полы мыть у меня в квартире

Гость
10 июля 2019 в 12:13

что больше деньги бюджетные потратить некуда

Настоящий пешеход
10 июля 2019 в 19:03

Не знаю, как в остальных районах города, у нас в районе эти парикмахерские на каждом шагу, клиентов у них сейчас мало. Зачем готовить людей по специальности, которая сейчас не требуется?

КИРПИЧ
11 июля 2019 в 08:59

Всех подстригли и что? Ждать когда волоса отрастут? Или гастроли по России?

клиент
11 июля 2019 в 01:01

Не надо никого учить стричь.Простите но в Самаре и так негде нормально подстричься.Кто учит ? Безобразно работают,стригут как умеют.Уродуют людей своими навыками.После посещения парикмахеров портится настроение.Не понимают что волосы у всех разные по структуре,стрижку подобрать не могут.К профессии надо с любовью относиться и радовать людей,делая их привлекательными.

10 июля 2019 в 12:22

что больше некуда бюджетные деньги потратить