СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В школе на Пятой просеке будет в два раза меньше мест
В школе на Пятой просеке будет в два раза меньше мест

Terminator
1 нояб 2019 в 05:13

Детей уже несколько лет во всей стране в первую смену переводят, а тут сразу вторую закладывают в план. Гнать таких планировщиков поганой метлой

Упс
31 окт 2019 в 22:19

600 мест - это 600 семей с одним ребёнком или 300 семей с двумя детьми. Только на Пятой и Шестой просеках уже сейчас нас (жителей) В ДЕСЯТКИ РАЗ больше! Очередная подачка нам за наш же счёт, чтобы не вякали насчёт Африки (20 млрд.), Кубы (32 млрд), Ирака, Греции, Киргизии, Сирии и прочих сказочных изысков? Это вам не часы венграм дарить и не по швейцарским курортам за наш счёт разъезжать "обмениваться опытом".

Самарец
1 нояб 2019 в 08:51

Те кто хочет построить на 5 просеке "Ростовскую сельскую школу", где видели село с небоскребами?

Самарец
1 нояб 2019 в 09:04

сельская школа....

пора перенимать мексиканский опыт общения горожан с мэрами.

Скорая
1 нояб 2019 в 00:18

Надо было думать когда заселились в эти муравейники, не заехать, не выехать, ни машину поставить,а тут захотелось

Гость
1 нояб 2019 в 12:00

В очередной раз нас обманули. Обещали одно, потом "оптимизировали", а по факту еще не известно как будет. Издевательство и профанации на каждом шагу. А ведь отчитаются как за полноценную школу.

Герман
1 нояб 2019 в 11:11

Надо было изначально смотреть где покупаете квартиру, и не стонать потом. Это же абсурд, покупать дома где окно в окно, настоящее "гетто".

Сотрудник
2 нояб 2019 в 09:50

Не понимаю владельцев квартир. Купили по дешёвке квартиру в гетто, терпите неудобства. Пока будут покупать квартиры в таких термитниках, ничего хорошего не будет. Своими средствами вы поддерживаете этих выгодоприобетательных строителей.

2 нояб 2019 в 12:19

Странные люди... Видели же, что инфраструктуры совсем нет никакой. Зачем там покупали жильё? Не единственное же место в Самаре.

чел
1 нояб 2019 в 21:13

это же не гостиница, попробуйте поставить больше парт, ну как совет?, я почти как Вова)

Въедливый
3 нояб 2019 в 01:35

Ну и че разнылись тут ? Школы им не хватает. Зарабатывайте и возите своих детей в другие платные щколы где дети не сидят друг у друга на головах , так же как и вы в своих небоскрёбах.Энали что покупали - не нойте. И не обвиняйте застройщиков и заказчиков. Вы такие же соучастники и даже провокаторы из за вашего спроса приходится вести планировку такой плотной застройки.
И вообще ! Если нет денег на частные школы то знайте. - рабочие пчелы должны жить в ульях. !