СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Еще 900 мест: в Минстрое придумали, как увеличить вместимость школы на Пятой просеке
Еще 900 мест: в Минстрое придумали, как увеличить вместимость школы на Пятой просеке

Гость
16 нояб 2019 в 00:23

Деньги есть. Нет политической воли их использовать на нужды народа. Есть амбиции в Африке, Латинской Америке и где вздумается размерами мериться за наш с вами счёт. В цивилизованном мире всё это уже было и давно выработано противоядие: долгоиграющих в политике быть не должно. Устал, сдулся, оброс коррупцией, как на летучем голландце в известном фильме - вали уступать место не обросшим и не уставшим.

Гость
16 нояб 2019 в 00:14

А мня другое волнует в этом вопросе. Хинштейн обронил такую фразу; несмотря на сложность рельефа, позволяет построить 2-ю школу на 900 мест. Сначала, было нельзя, а теперь можно стало. А мне таки понятно, что строить будут, потому что Хинштейн так захотел. Доколе это будет продолжаться? Профессионалы, вы же грамотные люди- нельзя этого делать. Это будет самое настоящее гетто. Пожалейте детей. Ведь этот депутат столько уже натворил, что никакой критике не подлежит.

Гость
16 нояб 2019 в 13:07

Нет уж сразу на 1500 стройте! Иначе пристроев потом не дождёшься

Сотрудник
16 нояб 2019 в 03:29

За то денег на проекты никому не нужные десятки миллионов. А то и сотни.

himik
15 нояб 2019 в 22:11

да можно просто вплотную наставить строительные вагончики. и на 1500 и на 3500 мест можно будет расшириться

Коммунист
15 нояб 2019 в 22:43

Коронная фраза единой России! "Денег нет...")))

Гость
16 нояб 2019 в 09:51

Новый перл от властей "Денег нет, но вы учитесь" )))

Гость
16 нояб 2019 в 12:50

Маразм у нас везде в стране. И проблема не надумана, есть и будет со школами и с садиками везде, где массовая асоциальная непродуманная многоэтажная застройка, утвержденная властями (достойные ученики своего московского учителя) и уродующая Самару, да и не только.

Гость
16 нояб 2019 в 01:34

Красиво, но не прочно. С такой асимметричностью (расположением) окон второго этажа, фасад не развалится? В каком метро диплом покупали?

Жвенижбек
16 нояб 2019 в 02:31

Обучение на дому по Скайпу.

16 нояб 2019 в 09:01

Аааа, чудаки! Что же там за рельеф такой? Не судьба построить 2х корпусную? 1 корпус - для классов, 2 - для спортзала и столовой. Соединить все переходом.

Гость
16 нояб 2019 в 10:45

Маразм по российски, да там и детей то столько нет. Что-то происходит не то, в нашем самарском королевстве. Из-за чьих-то дешёвых амбиций, на ровном месте рисуют проблемы. Да ужжж..., Пятая просека... Вот только и осталось одно название. А так-то уже Кошелевку напоминает.

Гость
15 нояб 2019 в 23:53

Опять баснями народ кормят. Построят на 600 мест, а отчитаются на 1200 мест (в 2 смены). Пока сразу проекта на 1200 мест (минимум) не будет властям спуску не давать. Давить по всем народным фронтам.

Эльф
16 нояб 2019 в 07:39

Вам же поворот на стадион построили. Вот неблагодарные. А им всё мало.

Сергей Михайлович
16 нояб 2019 в 09:26

Открыть вечернюю смену с 17.00 до 22.00!!! )))))

Гость
16 нояб 2019 в 11:34

а если всё это рухнет вместе с детьми изза того что там строить нельзя кто ответит а построить мы построим на деньги металлолома со сноса гаражей а что потом а потом мы в англию свалим и ишите потом алигархов а вы навоз а не люди тля

гость
17 нояб 2019 в 21:43

если бы отдали это место под жилищное строительство, то построили бы 25-этажный дом.
а если школу - то сложный рельеф.

Гость
17 нояб 2019 в 22:22

Вот если они построят школу на 1200 мест и более, то это точно будет падение их в глазах им подобных. Так народ что хочет может у них потребовать и добиться своего.

Иван
17 нояб 2019 в 22:25

А какой номер этой школы на пятой просеке???