СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Минобр: «Треть девятиклассников плохо справились с пересказом текста по русскому языку»
Минобр: «Треть девятиклассников плохо справились с пересказом текста по русскому языку»

Коммунист
20 нояб 2019 в 17:37

Какие еще подтверждения качеству современного реформированного российского образования нужны?

гость
20 нояб 2019 в 18:09

Ой. не смешите тапки мои.. какие школьники- школьницы...? ! .тут кому таблетки принимать надыть - законы принимають... шо метры квадратные мусор производят аки мухи. ! А вы от детей чегот хотите в этой феодальной стране третьего мира !

Гость 1
20 нояб 2019 в 17:03

Их кому-то надо научить сначала читать тексты длиннее смски и связно изъясняться. А так... Маугли со смартфоном.

Гость
20 нояб 2019 в 20:20

Какое министерство образования, такие учителя. Какие учителя, такие ученики. Что Бакулина, что министр Акопян, что Чернега городская, бездари полные.

Гостья
20 нояб 2019 в 20:32

Результат ЕГЭ и всей системы обучения. За что боролись, как говорится...

гость
20 нояб 2019 в 19:07

так и учителя моложе 40 лет так же невнятно лопочут.

гость
20 нояб 2019 в 19:08

вы детей еще в церковь загоните, там попье еще косноязычней бормочет

Алмазная Донна
21 нояб 2019 в 02:03

Читаем, учим, делаем уроки...Недавно заставили зарегистрироваться на каком то сайте. Как мне лично сказал директор нашей школы, что скоро будет не урок, а учитель будет давать ссылки на сайт, где ученик или ученица сами должны разобраться во всем. Спрашивается - зачем нам тогда будет нужна школа? Итак дома все родители делают - обучают, проверяют и т.д.

Гость
20 нояб 2019 в 17:57

Так вэтом родители виноваты. От некоторых кроме оттань не мешай и беспрерывного мата не в папад ничего не слышишь(. Какая тут мысль может логичная появиться

Гость
21 нояб 2019 в 06:46

ЕГЭ-враг России!!!

гость
21 нояб 2019 в 11:40

половина народонаселения говорит: телефон звОнит, квАртал, дОговор.
учителя и чиновники, в том числе.
законодательно КОФЕ стал среднего рода.
что вы от детей хотите.
в зеркало загляните, ответ - там!!!!!

Наблюдатель
21 нояб 2019 в 12:26

Закономерный результат оказания образовательных услуг