СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарских школьников начнут бесплатно кормить горячим питанием с 1 сентября 2020 года
Самарских школьников начнут бесплатно кормить горячим питанием с 1 сентября 2020 года

Гость
5 мар 2020 в 16:13

У нас внук и за деньги это « горячее питание» не ест . И он не один такой. Тем более , что они и поесть нормально не могут , потому что быстрей быстрей, скоро звонок . А за счёт бюджетных денег ещё лучше будут жить те , кто и сейчас не бедствует .

Гость
5 мар 2020 в 15:39

Вторые классы во вторую смену учатся - какой завтрак?
Какова стоимость этого завтрака?
В СМИ была цифра - 44 руб.

Антонина
5 мар 2020 в 16:29

В Москве может будут нормально и 2 раза кормить.. а регионы , как всегда, раб сила.. я даже и не сомневалась , что будет подвох.. столько Скабеева старалась расхваливала любимого гаранта.. а тут как всегда один только разговоры на миллионы.. а дела на рубли..

Гость 1
5 мар 2020 в 16:51

это прорыв , рывок за 20 лет власти не желея себя на галерах и день и ночь трудясь был принят таки такой закон . Вот даже не удивлюсь если Володина наградят он ведь у нас поставками пальмового масла для комбинатов школьного питания займется ? Да без мыслей о народе не проходит ведь и дня

Гость
5 мар 2020 в 17:29

"ребята из начальных классов должны получать бесплатное горячее питание, не считая горячего напитка, не менее одного раза в день."
Стакан чая зажил! Крохоборы! Ну самим то не стыдно ли!

Гость
5 мар 2020 в 20:49

И как при совке без бесплатного питания дети выживали? Даже сумму помню, которую родители каждый понедельник с собой давали - 1.20. Просто интересно, какие статьи местного бюджета пустят под нож, чтоб выполнить очередной популистский завет.

Васька с Петькой
5 мар 2020 в 15:05

Кому вы поверили
Бабла нет и не предвидится
Вот шнурки ваши точно раскошелятся
Бегите за масками коровий бздун уже в Самарканде

Антон
5 мар 2020 в 15:55

А какого качества будет питание? Случайно не того, которым в свое время массово отравились в 81 школе?

Гость
6 мар 2020 в 06:27

Ну это не конституция, тут сложно все. Целый год будут вводить.

Гость
6 мар 2020 в 17:03

Один из немногих плюсов в сторону властей.

Дарья
12 авг 2020 в 14:22

Как быть с начальными классами, облучающимися во 2 смену? У них не будет бесплатного горячего питания?