СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Школьные каникулы из-за карантина продлили до 12 апреля
Школьные каникулы из-за карантина продлили до 12 апреля

18 мар 2020 в 12:14

Надо еще в качестве меры защиты от вируса ввести тотальный запрет на пользование лифтами. Это ж просто капсула смерти! Не проветривается, ездят все, кому не лень. Пока до этажа доедешь, 100 % заболел.

Гость
18 мар 2020 в 10:38

Прощайте знания.

Гость
18 мар 2020 в 10:52

Третья четверть насмарку . такое снижение с этой дистанционкой!
Какое ВПР?!

Гость
18 мар 2020 в 10:40

Сегодня дети другие, и вместо улицы предпочитают в гаджеты уткнуться!
В наше время мы бы весь карантин на улице проторчали! А сейчас еще и ручьи потекут, кораблики можно пускать и на льдинах на озерах кататься!:)

18 мар 2020 в 18:18

а летние каникулы сделайте на 45 дней короче...

Гость
18 мар 2020 в 10:46

А на работе каникулы когда продлят?

Гость
18 мар 2020 в 12:25

Так не понял,отдыхать дети будут или дистанционно обучаться?

Гость
18 мар 2020 в 12:20

Логично было бы закрыть кинотеатры и фуд-корты. Подростки на карантине оккупировали торговые центры. Смысл прекращать учебу???

18 мар 2020 в 15:14

Ужасная ситуация с этим фирусом, а студентам тоже будут продлевать дистанционное обучение?

Житель города
18 мар 2020 в 14:50

Хочу поделиться мнением, как бы сделали в подобной ситуации лет так 30 - 40 тому назад. Дети бы наоборот находились в учебных заведениях с утра и до вечера, пока за ними не придут взрослые. При этом их бы и учили, и кормили 3 раза , а то и более. Занятия внеурочные разной направленности проводили бы. Спортивные секции работали бы без перерыва. И денег государственных на это не жалко. Родители спокойны. Их дети под присмотром и самое главное - заняты делом. Никто не шатается по улице. Дом - школа - дом. Думаете фантастика? Но так было.... лет так 30 - 40 тому назад...

Гость
19 мар 2020 в 11:47

По-моему мнению всё сделали верно. Я не понимаю почему родители жалуются на то, что якобы дети не будут ходить в школу. Сейчас государство говорит, что нужно стараться избегать массовых скоплений людей. Представьте ваш ребенок пошел в школу, и там он подхватил вирус. А вы потом в суд на школу будете подавать, что никто ничего не предпринял. Да, я согласна дети должны сдавать экзамены, но по-моему лучше побыть на карантине и поучить самостоятельно, чем заболеть вирусом. А то что дети в гаджетах сидят , будто ходя в школу, они вообще к телефону не прикосались. В некоторых странах вообще штрафуют за то, что на улицу вышел, а вы почему дети на улице не гуляют.

Гость
18 мар 2020 в 11:37

Все переместились в ТЦ.

Гость
18 мар 2020 в 13:59

А где бесплатный доступ к учиру, про который врали по новостям?

Гость
18 мар 2020 в 16:27

Провал а не ВПР 🤪😔

Гость
18 мар 2020 в 10:47

По этому дети мрут на уроках физкультуры, нет физической нагрузки.
Вот сердце и не выдерживает кросса , а вообще дети берут пример во
многом с родителей, так что...

77