СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Задание № 2 — это просто завал»: разбираем типичные ошибки в ЕГЭ по русскому языку
«Задание № 2 — это просто завал»: разбираем типичные ошибки в ЕГЭ по русскому языку

Гость
21 апр 2020 в 09:02

Учиться, учиться,учиться потому ЧТО работу без блата не найти.

dtp20
21 апр 2020 в 14:13

"а детям приходится штудировать абсолютно всю теорию" - сказано так, как будто это недостаток. Это же хорошо, что покрывается тестами вся теория.

Гость
8 мая 2021 в 16:33

Ну не знаю, мой семилетний ребенок справляется с «сложнейшим», по вашему мнению, заданием по поиску указательного или других видов местоимений спокойно. Может, просто приучать детей к грамотности с начальных классов, а не пытаться все выучить за месяц перед экзаменом?

Бес
8 мая 2021 в 19:26

Почему при таких сложных заданиях на этом и других порталах множество "грамотеев" не знающих, как писать слова с частицей "не" и где в глаголах нужен "Ь"! Что может быть проще ответить на вопрос "что делать?". УчитЬся или учится! Где они учились?

Гость
22 апр 2020 в 00:14

Вот и правильно, пусть умные детки получают высокие результаты. Заслужил - получи, а критикам ЕГЭ рекомендую самим прорешать пару, тройку заданий.

Гость
21 апр 2020 в 09:40

Многим пригодятся ТАКИЕ знания русского языка? Пропущенная запятая изменит жизнь?

Гость
9 мая 2021 в 05:27

Нужно срочно ликвидировать ЕГЭ! Сделать сдачу государственных экзаменов на аттестат как было раньше! Иначе вырастает поколение деградантов!

Электрик
9 мая 2021 в 08:42

Обратите внимание, вот в Дагестане, Почти 100 процентов учеников набирают высокие баллы при сдаче ЕГЭ по русскому языку,

Гость
10 мая 2021 в 08:16

мы все разные, и одним детям лучше дается зубрёжка, а другим надо именно понять, разобраться, у третьих лучше работает зрительная память
виды памяти разные и зависит от активации мозга ощущений, восприятия и мышления
свойств НЕРВНОЙ системы, качества сна, эмоций, количества стрессовый ситуаций...
Очень много зависит от педагога, сможет заинтересовать ребенка или нет, сможет = ребенок учится хорошо и главное запоминает, не сможет -запоминание превращается в зубрёжку, значит те у кого работает долгосрочная память тот запомнит, у кого краткосрочная - скоро все забудет.В первую очередь необходимо ПОВЫШАТЬ КАЧЕСТВО ПРЕПОДАВАНИЯ - чего в большинстве современных школ очень не хватает...

Гость
21 апр 2020 в 09:54

как же редакторы и журналисты данного сайта сдали егэ по русскому языку? или у них еще все впереди?