СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Правда ли, что 21 сентября школьников отправят на дистант? Отвечает Госдума
Правда ли, что 21 сентября школьников отправят на дистант? Отвечает Госдума

Гость
3 авг 2020 в 21:21

Помнится, было сказано, что окончательное решение о формате начала учебного года будет принято 20 аагуста. До 20-го больше 2 редель. Или я слишком крепко спала?

Коммунист
3 авг 2020 в 18:03

А один известный сказочный персонаж утверждал, что пока он президент, увеличения пенсионного возраста не будет. Ситуация, однако, как он же сказал, изменилась. Доверие к власти просто огромное как и показал опрос на канале Караулова. Доверие испытывает аж целых 2% из 2,5 миллионов проголосовавших. Неплохо в сравнении с результатами опроса по конституции?

гость
3 авг 2020 в 22:48

А что, вирус уже победили? Рано еще на очную форму переводить. На наших детей властям тоже плевать.

гость
4 авг 2020 в 00:23

А кто будет платить в фонд школы, класса, за охрану, уборку школы, класса? на подарки учителям? вы с ума сошли. Как они без этих доплат жить будут? Сразу самозанятыми станут, репетиторами?, да они налоги не привыкли платить.

Лодырь
3 авг 2020 в 18:58

нужны таксисты, курьеры,дворники
так что, всё может статься.

12345
3 авг 2020 в 20:09

Т.е. к образованию он отношение имеет, а по-русски изъясняться нет? Фейк-ньюс...

Гость
4 авг 2020 в 11:30

"Во всех школах будет проведена дезинфекция и организована термометрия, налажено обеспечение антисептическими средствами, а также предоставлена возможность воспользоваться средствами индивидуальной защиты." - и к чему это? Может просто не держать детей и родителей толпой на улице, а запустить в классы? Зачем этот ненужный риск? Любовь к праздникам?

Гость
4 авг 2020 в 11:34

Пораддовала новоость от Минобра, что ЕГЭ по английскому упростят, поскольку "во всех регионах разный уровень обучения, сильно ниже Московского, дети там не могут сдать экзамент, а это стресс".
А поднять уровень предподавания не прообовали? Проще укатать регионы совсем? Чтобы мы тут провославию и письму только учились, остальное не нужно - только стресс?

Гость
3 авг 2020 в 19:13

Устроят вторую волну и загонят всех по домам.

Гость
4 авг 2020 в 15:56

вот и решена проблема нехватки школ. Следующие на очереди, детские сады, больницы.

Гость
11 авг 2020 в 11:32

Ага, и в вестибюле толпы родителей, бабушек.... с симптомами и без короновирусные! Замечательно! Давайте детей всех перезагрузим, а кто потом отвечать будет!!!!

Девле тяров Мангуст
3 авг 2020 в 19:30

Короче! Снова "Маски-шоу"?Чтоб быд ло и далее сид ело в ногах хозяев...

Анархист
4 авг 2020 в 07:23

К намордникам приучили, даёшь строгие ошейники!
Правда ведь одобрямс, а доживающие?!