СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стало известно, по каким правилам будут проходить занятия в самарских школах
Стало известно, по каким правилам будут проходить занятия в самарских школах

Коммунист
11 авг 2020 в 11:23

"Уроки физкультуры будут проводить в спортивных залах и на спортивных площадках." Было как-то иначе?

Гость
11 авг 2020 в 11:46

И что тут поменялось? Чаще полы будут мыть в школах? Ну-ну...
Повара в столовках должны перчатки и маски надеть - а почему раньше не одевали?
В каких рекреациях перемены должны проходить ? Или так хитрО общие коридоры назвали?
Обеззараживатели воздуха должны будут родители купить - ну это и так понятно. Правда, куда они потом деваются - не понятно....

Гость
12 авг 2020 в 19:20

Как можно так рисковать здоровьем наших детей. Решение умственно отсталых и безответственных властей.

Самарец
12 авг 2020 в 10:09

А как будет проводиться линейка 1 сентября ?

Гость
11 авг 2020 в 13:55

все понимают ЧТО будет с началом очного обучения во всех учебных заведениях!!! ковид того и ждёт ;)

Гость
12 авг 2020 в 09:29

Только вот закупается всё почему-то за счёт родителей!

Гость
13 авг 2020 в 16:03

А, что учителя не люди! Большая часть преподавательского состава 45+лет, и в не очень хорошей спортивной форме. Через месяц такого бегания по кабинетам половина))) учителей уйдёт на больничный! Без Ковида))))

Гость
13 авг 2020 в 01:32

Смех!

Большевасимеющийинформации
14 авг 2020 в 00:43

Зря вы так, поверьте. Вы все жертв считаете, а про фиброз х-р ничего не знаете. Я своего ребенка в школу в ближайшее время не отдам. Лучше эксперименальную прививку сделаю. И вам того же желаю.
Если вам все же интересно почему я тут людей пугаю, панику навожу, так знайте, страх - это защитная реакция организма. 3 из 13 слазят с ИВЛ, но немногие туда попадают. ОК 27% легкие, а остальные? Остальные среднетяжелые и тяжелые. Что стакое среднетяжелые? Вот поставили вам 50% и вроде без ивл и вроде переболели.... но что-то вам не дышится... пошли на кт... и ... фиброз - большой фиброз.... не дай бог вам еще раз заболеть... считай приговор. И не хай жужжать и трубеть по поводу заговора и т д и т п. Гены, уповайте на гены... рулетка, крутите и ждите... Можете себя успокаивать тем, что у вас витамин D хороший... Но желаю вашим генам удачи...