СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Позовут не всех: как пройдут линейки в самарских школах
Позовут не всех: как пройдут линейки в самарских школах

Коммунист
24 авг 2020 в 21:45

Они там новые условия каждый полчаса выдают или на сайте выкладывают по частям?

Окс
24 авг 2020 в 23:32

Я сегодня была в детской поликлинике, не буду называть номер, так что там творится страшно смотреть все коридоры забиты мамашами с детьми, и в масках всего человек 5, а вы тут контроль с линейками устроили, смешно читать... Вы в реальность загляните, как все это выглядит...

Васябрат
25 авг 2020 в 15:54

Кому нахрен эти линейки нужны. Просто учите детей и все. Бросайте уже это панибратство. Мои внуки никогда небудут с этим кильдимом общаться в жизни. Отучите и все что от вас требуется. А если вам нужен этот показной колхоз , то можете сами педсоставом встать и постоять на этих линейках. Забывать нужно про этот гигантизм и величие .

Ольга
25 авг 2020 в 17:49

Мои дети не пойдут в школу! Ставьте эксперемент на себе. Будем ждать вакцину.

Гость
25 авг 2020 в 19:23

Договорились, Мы будем учится из дома.

Гость
26 авг 2020 в 12:44

Вы сами себя слышите, что вы пишите!!! 1 сентября это большой праздник для детей, особенно для начальной школы!!! А по поводу удаленки - Вы что хотите чтобы ваши дети были без грамотные , чтобы наша нация в дебил превратилась!!! Школа должна быть и дети должны ходить в школу, а не седеть дома около компьютера, портить своё зрения !!!

Гость
25 авг 2020 в 15:42

А ведь дебилы которые это все придумывают, даже дипломы имеют. Дебилизм в высшей степени. У россии нет будушего.

Миледи
26 авг 2020 в 13:59

Что за цирк с этими линейками устроили?!Значит в Турцию возить детей можно, в Крым и на другой юг можно, ибо нашим людям короновирус не помеха в этом случае, прутся толпами, а на линейку в школу все вдруг вспомнили о безопасности детей..... Так какого х....ра вы всё пооткрывали?! Тогда уш и школы откройте и пусть всё будет так, как было. Иначе всё это сплошная профанация!!!!!

Гость
24 авг 2020 в 21:34

забыли и про 3 и 4 ый класс и 9ые выпускные