СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Зря вы это делаете! 4 причины не помогать ребенку с домашкой
Зря вы это делаете! 4 причины не помогать ребенку с домашкой

Гость
4 сент 2020 в 11:36

Нужно четко разделять понятия «помогать” и «делать за». Иначе дети могут сесть на шею. Психология у всех разная.

Гость
4 сент 2020 в 08:39

Эти психологи так далеки от процесса обучения и от современной школы...
" доклады на уроки по окружающему миру приносить, написанные ребенком от руки, а не набранные на компьютере и распечатанные на цветном принтере." - это как раз про незнание вопроса в принципе.
Дайте других психологов, эти закончились!

Зонд
4 сент 2020 в 09:43

Очередной бред!
ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛАХ НЕТ! они же сами говорят "мы предподносим информацию для детей" ВСЕ!
образование сейчас только за деньги! Или самим сидеть с ребенком и объяснять....

Гость
4 сент 2020 в 21:02

Раньше учителя учили в школе и давали знания, а сейчас дают задания, причем такие, с которыми ребенок (да и некоторые взрослые) самостоятельно не справятся. А с переходом на онлайн образование вообще деградировало. Все дети разные, как и учителя, но почему в разных школах разные программы и разные способности у учителей, а ЕГЭ общий для всех слабая школа или учитель или нет. Пусть тогда сначала принимают экзамен у учителей, а то сидят по 20 лет с 8-9 разрядом

Гость
4 сент 2020 в 11:24

Где- то до 6 класса мать помогала мне рисовать и писать Домашние сочинения. Все остальное делал сам. Когда сочинения начали писать на уроке, оказалось, что я один из лучших «сочинителей» в классе, и помощь матери отпала отпала сама собой. Просто не верил в свои силы. С рисованием то же самое. Но она меня поддержала и научила, как и что делать. Так что я буду помогать своим детям.

4 сент 2020 в 08:52

Страна красных мракАбесов
Ничего у вас ни пАлучится
Чему учить отпрысков если наверняка уже знаешь что страну вашу никчемную распродали масонам — яддродрочерам
Так видок создают что « патриоты» а на деле обратное

4 сент 2020 в 08:54

Весь народ угробили без всякАй там вАйны
ВпИред товарищи к темному будущему

Гость
5 сент 2020 в 01:48

Купите решебник, и дело с концом. Он стоит недорого, да и уроки с ним гораздо быстрее делать, и главное - там все ПРАВИЛЬНЫЕ решения есть.