СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Упражнения подождут, а идеи — нет»: 13-летний вундеркинд ушел из школы и открыл научный центр
«Упражнения подождут, а идеи — нет»: 13-летний вундеркинд ушел из школы и открыл научный центр

гость
10 сент 2020 в 08:35

"Сказки Венского леса"! Мама пожелала сделать из сыны вундеркинда с помощью денег - плохой конец будет.я так вижу.

Серж
10 сент 2020 в 09:46

Напоминает старую историю про мальчика который операционную систему изобрел, правда потом оказалось, что ничего не изобрел, только воспользовался готовой. Так и в этой истории. Участие в прямой линии с президентом тоже как бы намекает.

Егор
10 сент 2020 в 09:51

Через пять лет о нём напишите.

Гоздь
11 сент 2020 в 10:30

"Почему таких, как я, не отправляют в «Сириус» и «Артек» из-за возраста? Когда вырасту, это будет уже неинтересно"
Действительно, вопрос в котором больше ответов... Вундеркинду артеки не нужны. Пустая трата времени, которую он себе не позволяет. Когда вырастет не будет рядом фанатов-педагогов, кто заставляет решать задачи по физики на 4 класса старше. А ни в чем другом "вундеркиндство" этого ребенка не проявляется. Трындеть о роботах и фотографироваться с пробиркой?! На нормального промуотера, который знает разницу между физикой и химией, у родителей денег не хватило?

Васябрат
10 сент 2020 в 10:35

Это даже несмешно. Вам к психологу серьезному надо. Вы не чушь несете, вы в ней живете и верите.

Гость
10 сент 2020 в 10:31

Счастье любит тишину. Тут реально, у мальчика много амбиций, видимо с рождения родители подсуетились, вдалбливая в ребенка что он вундеркинд. Либо быстро перегорит "лампочка", либо растет будущий Ефремов. В любом случае, счастья ему!

Гость
10 сент 2020 в 11:17

Кто ваще определение дал что он гений ? Ну понятно конечно что стране нужны свои Стахановы, но не так же тупо и бездарно.

Гость
10 сент 2020 в 12:15

Еще один Кибальчиш появился.

гостья
11 сент 2020 в 16:37

Недавно читала историю ещё одного вундеркинда Алины Беляевой.
Всё довольно печально.😞

Роман
19 сент 2020 в 08:51

Правильно парень, одаренный от Бога🙏А диванные критики всю свою сознательную жизнь так и будут писать ерезь по той причине , что у самих ничего в этой жизни не получается .

Гость
6 окт 2020 в 09:05

Теперь до его пенсии будете нам эту "новость" вывешивать?

6 окт 2020 в 20:29

Приятно осознавать, что в нашей стране растут столь умные и продвинутые дети!

Евгений
20 дек 2020 в 06:47

Родителям нужно оставлять детям их детство, несмотря на их просьбы, иначе, судя по истории таких же, кончается это печально.

Самарец
10 сент 2020 в 08:23

Молодец! Не только знаниями богат, но и конкретное дело делает, и добивается своего. Вот пример и пацанам, и взрослым. Будем следить за вундеркиндом.