СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мэрия Самары решила объединить две школы
Мэрия Самары решила объединить две школы

житель
10 сент 2020 в 15:30

а давайте администрацию Самары с администрацией Большой Глушицы объединим! для оптимизации расходов на содержание и создания благоприятных условий.

10 сент 2020 в 15:59

Как дёшево реорганизация стОит: всего 2000 рублей)))

Гость
11 сент 2020 в 09:35

А как сокращение количества школ может повлиять на "создание благоприятных условий для повышения качества образовательных услуг"?

Столяр.
10 сент 2020 в 15:14

Сначала больницы оптимизировали, теперь за школы принялись

Гость
10 сент 2020 в 15:33

Потом одну из школ закроют в связи с оптимизацией и переходом на удалёнку и на её месте вырастет очередной жилой небоскреб без парковок или торговый центр?

Гость
10 сент 2020 в 16:17

эти школы разделяет три с лишним километра и железная дорога

Гость
10 сент 2020 в 18:27

что будет с 23?кто знает?

San-Diego
10 сент 2020 в 16:18

У этих директрис какая зарплата? 2-3 миллиона? Так они перегрызутся,кому остаться в начальниках. Зарплата зависит оттого,как могут учителя уговорить детей и их родичей сдавать деньги на школу,то бишь на повышение благосостояния директрис. Кто хорошую дань приносит,у того и разряд повышается автоматически.. Дальше так,товарыши..

Гость
11 сент 2020 в 11:17

ЛЯПиговская- от слова ляп?

Гость
10 сент 2020 в 16:27

Идея на миллион - объединить все школы в одну! Вот где экономия! А чтобы бедных директоров не лишать дохода, их нужно сделать замами Главного Директора, всего 1441 зам. По нынешним меркам нормально))

Гость
10 сент 2020 в 21:38

Какую херню только не несут для развала образования.

житель
12 сент 2020 в 13:28

Дети до школы на электричке будут добираться? Или каждому школьнику личную машину предоставят?

Елена
17 сент 2020 в 10:41

Автор, учи матчасть. В Самаре нет улицы Ляпиговской. Есть Липяговская от названия станции Липяги. Стыдно. Сверяйтесь, хотя бы, со справочники наименования адресных единиц.

Гость
10 сент 2020 в 20:43

Для оптимизации расходов и повышения качества управления, да и просто чтоб два раза не вставать, предлагаю мерию Самары объединить с СОКПБ.

10 сент 2020 в 22:25

39000 первоклассников делим на 1441 школу получается по 28 первоклассников на школу. Один класс в каждой школе. Понятно, что есть сельские школы, где классы меньше, но все равно, как то цифры не сходятся...

2+2