СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Учитель — это работа, но совершенно непростая»: писательница из Самары — о подарках преподавателям
«Учитель — это работа, но совершенно непростая»: писательница из Самары — о подарках преподавателям

Гость
20 сент 2020 в 10:29

Где вы увидели преподавателей ? Какие еще подарки , их учить самих надо. За что подарки ? Это их работа. Вам много подарков за вашу работу дают ? Вы че тут развели ? Пусть пашут и отрабатывают зарплату. Прекратить слюни .

Надежда
15 сент 2020 в 08:54

Я считаю,что подарки заслуживают те учителя,которые способны заинтересовать своим предметом обучения и от которых исходит искренняя любовь и забота к своим ученикам

Гость
3 окт 2021 в 15:40

Никогда не видела учителя, чтобы что-то покупал детям ))) что это за писательница, ужас, на ходу сочинила эту бредятину.

Горожaнин
14 сент 2020 в 12:12

Фотка писательницы как будто из сайта знакомств. Она мыслями делится или мужика ищет?

Гостья
14 сент 2020 в 12:35

Мне другое интересно:
мама автора каждый день будет по 34 шоколадки покупать, или все-таки найдет решение, как взрослый человек и педагог?

Писяй
14 сент 2020 в 15:09

Ща такие учителя что врагов ненадо. Учителя были в ссср, честь и хвала им, а сейчас неучи.

Гость
14 сент 2020 в 20:27

Вы написали мерзость, Татьяна. Я надеюсь, что вы всего лишь платный тролль.

Гость
14 сент 2020 в 13:38

Учитель - такая же профессия как и все остальные. Почему им должны дарить какие-то особенные подарки за то что они выполняют свою работу?? Согласна про цветы на 1 сентября и день учителя. И на этом достаточно. А то начинаются - золото, бытовая техника и пр.. Это уже перебор

ГостьЯ
15 сент 2020 в 13:09

О чем материал? Учитель это профессия и призвание. Мы своей учительнице конфет и букетов не дарим, но помогаем во всех процессах, которые могут облегчить обучение наших чад - оформить класс, купить расходники, проводим беседы с отстающими, помогаем семьям в трудной ситуации. А все эти букеты и сдача денег - пустое совсем. Не для этого учителя приходят в школу и к своим детям.
Подарить букет и что-то требовать от учителя в сегоднящней ситуации - дело глупое. Лучше помогать учителю и своему ребенку сосредоточиться на главном - учиться и становиться человеком. А все эти "сдавать- не сдавать" - отмазка родителей.

Гость
21 сент 2020 в 10:45

Вот дети-манипуляторы: немного потерпеть до конца уроков не в состоянии, прям голодающие Поволжья, названивают учителю ДОМОЙ, та бежит сломя башки за ШОКОЛАДКАМИ. Вот как такого учителя уважать?

Гость
14 сент 2020 в 14:01

Лучший подарок - воспитанные дети. А то родители до 10 класса своим чадам српли подтирают и ждут, что и педогог должен аналогично себя вести.

Татьяна
14 сент 2020 в 19:15

Вот читаю комментарии и диву даюсь. Готовы всех собак спустить на учителей. А ведь вы первые бежите к учителю, если с вашим чадом что-то случится, или когда вам, конкретно, что-то надо от учителя. Что же вы там, в кабинете у него так не рассуждаете?!?!
Учитель- это такая же работа. Но должно быть чувство благодарности за хорошее отношение к вам детям. Вы дома с одним ребёнком справиться не можете, а ещё что-то говорите.
Учительница пошла и купила шоколадок всем и что здесь плохого. Если открыть ваши домашние холодильники и посмотреть чем вы детей кормите, то можно сразу в школьную столовую камаз майонеза и кетчупа завозить, т. к. они в школе нормальную еду есть не хотят.

Гость
14 сент 2020 в 14:07

сотрудник ДПС тоже непростая профессия

Васябрат
14 сент 2020 в 18:25

Подарки нужно пожарным давать, они жизни спасают. А учителя все только клянчиют.

Гость
15 сент 2020 в 03:43

Да , учитель работа совершенно не простая особенно в период выборов , кто бы сомневался............