СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Осенью в Октябрьском районе снесут здание детского сада
Осенью в Октябрьском районе снесут здание детского сада

8 окт 2020 в 16:43

Там руины, да.
Но, по современным требованиям, деЦЦкий садик там нельзя располагать - не отвечает, понимаИшь...
Да и вообще - жЫвописный пустырь с амброзией, этакий зеленый уголок в царстве человейников - живая отрада и проклятие аллергиков!
Протестующие - минусуйте!

Гость
8 окт 2020 в 19:27

Свежо предание. А потом годик-другой денег не найдётся, затем площадку сбагрят под предлогом сирот, инвалидов, обманутых дольщиков застройщику, под обещание отдать пять комнат на первом этаже под частный детсад. Что мы наблюдаем на Николая Панова. Бывшая военная часть. Сносили - говорили школа будет. А что на деле? Папа министра строительство строит "Комфортное жильё".

Гость
8 окт 2020 в 17:50

Просто дело в том, что за такие деньги вряд ли найдется подрядчик. Но в то же время есть планы трансгруза на этот участок и расположение детсада на цокольном этаже многоэтажки.
Не исключено что все эти игрища с обязательным сносом имеют определенный смысл.Алгоритм известный.

Гость
9 окт 2020 в 06:05

Вот это по-Азаровски!

Писяй
8 окт 2020 в 17:30

Давайте тогда церковь там воткнем ?

Акинфий
8 окт 2020 в 16:38

ладно хоть не на двенадцать малышей, совсем уже...

АБВ
8 окт 2020 в 16:53

Давайте на его месте построим торговый центр?

Пгс
8 окт 2020 в 17:29

За 139 и под ключ, с коммуникациями , с благоустройством ? Стройте ка сами ребятки.

пипиш
8 окт 2020 в 17:58

Я ходил в этот садик...

Самара 76
8 окт 2020 в 23:14

На улице Ратнера 25 стоял садик не работал лет 15-20.Причем здание было крепкое тогда строили ни так как сейчас и не ч....И он был застеклен и отопление было.Фирма какая-то была мелкая была в нем.В 2015 снесли там плиты перекрытия и фундаментные блоки как новые были.Он еще 100 лет простоял. И строили новый обещали за год полтора.Только что пустили и то не точно.Причем строили ч... из блоков, и как везде утепляли.Тогда по их логике и дома вокруг надо сносить одного года постройки все

Игорь
8 окт 2020 в 17:31

Стоял там государственный садик. Сейчас построят чей будет ?

Строитель
9 окт 2020 в 03:14

Отдайте трансгрузу, без ЖК детей не будет