СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Цвет подбирали колористы: подрядчики вышли на финальный этап строительства школы в Новой Самаре
Цвет подбирали колористы: подрядчики вышли на финальный этап строительства школы в Новой Самаре

Стас
16 окт 2020 в 16:51

Раскрасить фасады по ярче, и втюхать по дороже.
А за красивым фасадом шлакоблоки недолговечные.

Писяй
16 окт 2020 в 16:55

Эти колористы - мастера ручных поступательных движений , если чесно. А мож просто дальтоники. Откройте самый простой учебник книгу по художественному восприятию. Там сказано русским по белому, игра цветов в гамме восприятия оттенков, но не цветов. Ну как , лихо закрутил, при этом ниразу не художник.

Гость
16 окт 2020 в 17:19

Аааа!!! Нортон коммандер же!

Гость
16 окт 2020 в 18:12

Спасибо! Пожалуйста, предусматривайте значительное место для велопарковок в проектах новых школ.
Движение на велосипеде позволяет закалять организм, набирать витамин D на солнце и снижает риск заражения коронавирусом по сравнению с передвижением на переполненном общественном транспорте (который, кстати, будет дорожать и дальше).
Ниже пример с youtube, как устроена велопарковка в школе в Голландии. Всем здоровья и бодрого настроения несмотря ни на что!

Arriving at school on a bicycle (Netherlands)

Тарас
16 окт 2020 в 18:30

О заблаговременном строительстве школы следовало бы подумать городским властям и на месте предполагаемого строительства высоток в Самара-центре (территория бывшего ГПЗ-4). А то жилые дома появятся и только тогда власти начнут думать об инфраструктуре, скорее всего землю придется выкупать у собственника)). Государственные и хозяйские подходы к строительству в городе увы в прошлом...

Самара 76
17 окт 2020 в 04:43

Вот интересно какие колористы,подбирали цвета по Московскому шоссе,Ново-Садовой,Ташкентской. и другим улицам .Когда фасады красили к ЧМ-2018.Многие фасады не красивые,блеклые,И цветовую гамму нужно было по интересней.Центральные улицы все же.И позорного качества краска через год многие дома выглядели как будто 10-15 лет прошло.Например на площади Куйбышева. Аминева- Московское -Ново Вокзальная и других местах.

Гость
17 окт 2020 в 07:10

Пакрас пампаса приглассите сердечко нарисовать, будет так мило