СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре передумали строить детский сад на улице Шверника
В Самаре передумали строить детский сад на улице Шверника

30 нояб 2020 в 15:50

ну и пусть возят на мехзавод и в 15 мкр,чего их опрашивать.А местных понятно итак огородили ,мама не горюй ,жили заводчане ,тут на тебе под Солнечной целый город возвели с проблемами

Гость
30 нояб 2020 в 15:02

Совсем недавно она же говорила, что решение жителей не является решающим фактором, а только рекомендательным. И разрешила дом построить. А садик - нельзя.

гость
30 нояб 2020 в 14:07

О ба на.... лапулька

Гость
30 нояб 2020 в 19:30

Не захотели садик, так они построят там 24 этажный дом, легко

Гость
30 нояб 2020 в 14:47

Жители поддержали строительство в этом месте торгового центра?

Гость
30 нояб 2020 в 21:31

Сад построить тупорылые жители «не разрешили». Когда землю продадут под многоэтажку их никто спрашивать не будет. Мутная тема.

Иван
30 нояб 2020 в 18:05

Бесплатный совет главе города Лапушкиной: проверьте пожалуйста все садики которые приватизировали в 90-е года и что сейчас в них находится, получите оооочень интересную информацию!

Гость
30 нояб 2020 в 18:52

Какие добрые комментарии пишут уроды!

Гость
30 нояб 2020 в 17:29

Демографический вопрос - это будущее России, если не будут рожать - не будет будущего...

гость
30 нояб 2020 в 14:09

Через дорогу завод простаивает... бери землю и строй.

Сеня
30 нояб 2020 в 15:29

Кто то не положит с десяток лямов в карман! Печальная история! Я расстроился даже!

Гость
30 нояб 2020 в 18:35

если сплошная безработица,то кому нужен детский сад? а у состоятельных родителей есть собственные ясли и няни.

Гость
30 нояб 2020 в 22:18

Для парковки многоэтажный паркинг надо и садик уместиться и парк.

Гость
1 дек 2020 в 12:26

Там через дорогу должен был быть садик - между 5, 11 и 25 домами .. С 90-х руины стояли. Потом влепили дом. Там парк просится а не сад

Гость
3 дек 2020 в 10:12

А мы против застройки Трансгруза возле нашего дома. Но Вы же нас не слышите??? Как-то двояко и некрасиво получается...

Ольга
21 дек 2020 в 00:00

Мы против строительства нового сада на Ташкентской. Не забирайте у нас последнюю не заставленную машинами территорию. Услышьте нас!!

Гость
30 нояб 2020 в 14:14

Достали своими детсадами.... Уже кучу бабок им платите! Пусть сами думают куда своих детей водить!!!!! А то детей делать они не спрашивают.... А куда их потом девать кто-то должен думать!!!!

Сергей
30 нояб 2020 в 15:37

Правильно. На 5 или 6 просеке строить. Через дорогу ходить не хочется. Да и место для садика не в этой яме.

Гость
30 нояб 2020 в 14:48

Задрали своими детсадами... Что больше нечего строить в Самаре??? Одни разговоры про детсады.... Нарожали думайте сами