СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Школы Самары подготовят к возвращению детей
Школы Самары подготовят к возвращению детей

8 янв 2021 в 22:00

Бедные дети! Как поступать в вуз после такого обучения!

Вася
8 янв 2021 в 18:46

То есть после праздников ждать новую волну заболеваний. Глупость крепчает.

Павел
8 янв 2021 в 20:26

Все кто тут оставляет комментарии что нельзя детей в школу, вы сами то с образованием? Вы хоть знаете, что от вирусов нет лекарств? Только приобретенный иммунитет. Заколебали вы, такие олени не образованные, которые орут на каждом углу, что ВИРУС.... а сами шляются везде вопреки своим словам. Пока иммунитета не будет, так и будут все болеть, несмотря на ваши визги

Гость
8 янв 2021 в 17:24

Что они там курят? Кто обрабатывать будет? Все празднуют. К таким вещам заранее готовятся, а не за два дня. Как обычно, потрындят, пару фоток сделают, акты составят и ничегошеньки не сделают. Это Россия.

ирина
8 янв 2021 в 19:06

В Германии с 16 декабря количество инфицированных , благодаря строгой изоляции, уменьшилось в 2.5 раза.Продлили до февраля.Положительный опыт.А у нас мало того , что фальшивая статистика, так заразу хотят приумножить.Кто ответит за вновь заболевших и умерших? фамилию назовите! или нас вирус не берет????

8 янв 2021 в 16:36

И смех и грех. Обработают они. Технички полы с белизной помоют, что ли? Так это они и до удаленки делать должны были.
Вот ведь вирус какой - антибиотики не берут, а полы и парты помоют - и как не бывало.

Гость
8 янв 2021 в 18:42

Верните дистанционку! Вы подвергаете детей и взрослых риску! Ковид есть, никуда не делся! Что это такое???? В театре и т.д. заполняемость неполная должна быть, а в школе месиво, похуже любого массового мероприятия, все без масок.

Свои
8 янв 2021 в 22:56

Все идут учиться с 11 января, везде уже пишут, переходим на очное обучение. Только на долго ли? Сейчас все приедут после отпусков и новогодних каникул и пошел вирус гулять по всем. Детям понравилось уже учиться дистанционно. Не больно хотят идти в школу!

Гость
8 янв 2021 в 16:23

Чуть чуть пораньше можно было сообщить, а не в пятницу ....

8 янв 2021 в 17:03

Ну проведут дезинфекцию один раз, дальше-то что..

гость
9 янв 2021 в 02:12

ниче не понимаю! в новостях пишут, что Самара входит в чертову дюжину городов, с наибольшим количеством инфицированных ковидом, и вдруг такоэ! не рановато ли возвращать детей в школы? не лучше ли еще пару недель дистанционно позаниматься? учителей хватит на всех?

Гость
9 янв 2021 в 06:44

Да уж, ну самое время нашёл вернуть детей!!!! Все нагулялись, поездили по городам, насобирали заразы, теперь передавать будут друг другу, плюс как гром среди ясного неба, ну подержал бы до конца января хоть и потихоньку начали со следующего месяца, ума палата....

Илья
8 янв 2021 в 15:22

Святая вода поможет от любой заразы.

Гость
8 янв 2021 в 18:32

Мои дети (10 и 6 классы) расстроены! Обе считают, что очное обучение нужно было возобновлять с марта! И на дистанте хорошо учились. Было бы желание. Кому школа по барабану, так что очно, что дистант- все едино.

Гость
9 янв 2021 в 01:03

Азаров удивил. И это когда в других регионах наоборот - ужесточают меры.

Коммунист
8 янв 2021 в 15:15

И много заразы в пустых классах? Лишь бы не водой обрызгали ,а может и лучше водой)

8 янв 2021 в 16:56

Наконец то дети хоть за учёбу возьмутся. Я очень рада.

8 янв 2021 в 17:02

Учиться, учиться и ещё раз учиться.

Гость
8 янв 2021 в 17:22

Только немного стабилизировалась ситуация.... Через 2 недели опять увеличение заболевших можно ожидать.....Лучше бы до марта продлили ДО

Писяй
8 янв 2021 в 17:32

Подготовят это покрасят что ли ?

Гость
8 янв 2021 в 21:54

Зачем и от чего обрабатывать, если дети не посещали школу? Тем более после новогодних каникул?🤷‍♀️

Гость
8 янв 2021 в 22:12

Учителя не в курсе, говорят им никаких команд не поступало, значит впереди горячие выходные! Да, лишь бы назад не вернули.

Гость
9 янв 2021 в 10:41

Неадекватность и непоследовательность властей в принятии решений по любому вопросу уже 30 лет! Вредительство, безответственность, безнаказанность, превышение полномочий и коррупционная составляющая по факту!

Гость
9 янв 2021 в 11:36

Это полный дурдом,Вы там определитесь уже как врать. Совместно надо.или есть вирус или его еще не завезли.

Ната
9 янв 2021 в 13:16

Кто бережет свою семью и хочит что бы ребёнок учился дистанционно просто пишите заявление на имя директора и учитесь дома...

Гость
9 янв 2021 в 17:17

Лучше бы проверили из чего состоят антисептики, рекомендованные Роспотребнадзором ( ВОЗ), думаю там содержатся высокотоксические вещества , которые при вдыхании вызывают ожог легких ( или химическую пневмонию + поражение носоглотки ( потеря обоняния)). А также распыляют диаксид азота. Кому интересно, найдете инфо в интернете про короновирус и диаксид азота. Вирус - с латинск..- ЯД.Что же тогда врачи хотят найти в нашей крови- ЯД? А школьные классы уж лучше бы хлоркой обработали ( как раньше) а не составами, от которых слезятся глаза, першит горло, угнетается дыхание, учащается серцебиение. И при длительном нахождении в этой комнате - поражаются дыхательные пути. И самое страшное - НИКТО НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ ЧТО В ЭТИ АНТИСЕПТИЧЕСКИЕ СОСТАВЫ ВХОДИТ И НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ГДЕ ЭТО ПРОИЗВОДИТСЯ.

11 янв 2021 в 08:32

а че они не готовы чтоль)))

8 янв 2021 в 16:23

Поживем увидим.

Коммунист
8 янв 2021 в 19:04

Власть запугала людей, а теперь приходится принимать решительные меры для нормализации жизни)