СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия купит в Крутых Ключах землю под строительство школы
Мэрия купит в Крутых Ключах землю под строительство школы

Гость
25 янв 2021 в 11:38

Задолбали с этим кошельком. В городе школ не хватает- хоть бы одну новую построили. А то только высотками трансгруза всё застраивают

почему я не люблю подпердышей знаек
25 янв 2021 в 12:08

Задолбали с этим кошельком. В городе школ не хватает- хоть бы одну новую построили. А то только высотками c пенопластовыми фасадами всё застраивают древо, альянс, дон.

Никита
25 янв 2021 в 10:40

Сперва школы и детские сады, а потом уже сараи надо было строить.

Гость
25 янв 2021 в 10:51

Т.е., сначала В.Кошелеву землю под барачную застройку выделили, а теперь у него же выкупают. А не проще ли его заставить школу построить? Он деньги за бараки сорвал, а школы, детсады и дороги строить город ему должен.

Гость
25 янв 2021 в 12:28

лучше бы им там коровники построили и город бы кормили, как положено деревенским, и рабочие места были, что бы в город не мотались

25 янв 2021 в 14:36

Государство само у себя покупает землю? Оригинально! и отмывают на этом 44 ляма. А просто вернуть участок в муниципальную собственность и построить на нем школу, не догадались? Во время строительства Московского шоссе к чемпионату отбирали даже дачи, частную собственность. И никто не вякнул ни слова. Отобрали молча. А тут- забрать назад то, что отдали задаром. Государство дало, государство назад взяло. В чем сложность то?

Гость
26 янв 2021 в 06:00

Больницу надо в кошелев парк..... Там не только молодые... Много пожилых.... Когда же она будет.... Не решусь переехать... Жду когда построят поликлинику....

Столяр
25 янв 2021 в 13:14

В гетто школа будет.

Гость
25 янв 2021 в 14:56

А когда выдавали землю, почему не поставили условие строительства детсадов и школ, детских площадок, площадок для взрослого населения, площадок для собак, парка, скверов, той же церкви, положенных парковок что сразу нельзя было об этом подумать?
Ну или хотя бы оставлять под эти объекты участки за государством...
Либо чиновников, что выдали Разрешение меняйте и под суд, с конфискацией 44 миллионов, либо дело о коррупции возбуждайте...
Юристов в Министерствах и департаментах - как грязи, чтоб не бездельничали а РАБОТАЛИ..

гость
25 янв 2021 в 19:36

У самой себя купит? Земля то,государева!

ГОСТ
25 янв 2021 в 20:32

А трех школ мало? Пусть лучше поликлинику построят.

Столяр
26 янв 2021 в 09:43

Я блюю на кошелёк.

Гость
25 янв 2021 в 11:50

в южке сначала школу с детсадами стали строить, а потом кварталы вокруг них возводят.