СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дегустируйте! Самарским родителям предложили проверить, чем кормят их детей в школах
Дегустируйте! Самарским родителям предложили проверить, чем кормят их детей в школах

17 февр 2021 в 13:42

Раньше ежедневно пробу снимала медсестра. У нас в школе ходила и каждый котел заглядывала, всё на чистоту проверяла. Лучший дегустатор на предмет вкуса - сам ребёнок. Если он говорит "дрянь", значит дрянь. Ни один нормальный ребенок не будет сидеть голодным из принципа, если в столовой еда приемлемая.
Нам каждую неделю теперь по очереди предполагается с 1 и до выпуска в столовую на проверку приходить?
Нет, я приду, мне не в лом, но, спрашивается, почему эту обязанность переложили на родителей?

Гость
17 февр 2021 в 12:00

Да почему родители должны дегустировать и ходить с термометрами то?
За последнее время столько случаев отравления детей, должны работать Роспотребнадзор, у них для этого спец.лаборатория есть. ЧИНОВНИКАМ И РОСПОТРЕБНАДЗОРУ, МИНОБРУ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ и в первую очередь строгий контроль за качеством продуктов и сроком годности продуктов из которых готовят...
Ни директор школы, ни родители в этой области некомпетентны, только эмоции, а потом скажете что родители проверяли и все нормально было.. или родители и продукты, поступающие для приготовления должны контролировать???

17 февр 2021 в 10:38

Кормят ваших отпрысков ядохимикатами
Такой Атравы я не вкушал при черненко

17 февр 2021 в 12:24

Проверки должны быть внезапными, а не запланированными! Есть хоть один случай проверки родителями школьных или дошкольных столовых? Опубликуйте информацию о результатах таких проверок?

Гость
17 февр 2021 в 13:53

Мне достаточно мнения моих детей, которые говорят, что в столовой кормят какой-то дрянью. Зачем мне еще это дегустировать?

Олег
17 февр 2021 в 10:23

бюджет бестолковых, из крыльев советов, направьте на детское питание

гость
17 февр 2021 в 19:38

ужасно кормят! Холодный чай и такая же запеканка творожная или голубой омлет,яблочко очень маленькой и все от бесплатного завтрака Путина.Дети не едят в итоге.

Sam
17 февр 2021 в 13:54

Детей и выгнали на учёбу с карантина, что ПоварВойны продавал им еду

Sam
17 февр 2021 в 13:53

Кормят плохо, дети дрищут

Сеня 163 rus
17 февр 2021 в 14:03

Разовая акция! Родители ушли, а злой повар остался! Как правило покупают у знакомой фирмы продукты у которых заканчивается срок годности для того чтобы реализовать продукты в школах и детских садах! Да и к тому же почти просроченные продукты закупаются за бешенные деньги! об этом не раз говорили в СМИ и писали!

гость
17 февр 2021 в 19:48

мой говорит,лучше бы дали горячий чай и печенье или сыр дольками и то стали бы дети кушать.

Анастасия
18 февр 2021 в 12:32

В школе питание плохо

Гость
17 февр 2021 в 11:59

Наш Президент Владимир Владимирович Путин нашел деньги на бесплатное питание школьников. Теперь родители под видом дегустации все сожрут.

Гость
17 февр 2021 в 10:48

Сами дигустируйте.

Гость
17 февр 2021 в 11:29

Безусловно питание школьников это очень хорошо. Но доводят все до маразма. Какие ещё термометры. Пусть ещё родители микроскоп берут для проверки и лабораторные тесты проверят. Предлагаю проверять родителей чем они дома кормят детей.

Гость
17 февр 2021 в 11:53

сто процентов не вкусно. Но это правильно,потому что детки разные и болеют по разному,кто хочет марципаны и лигумины - кормите дома.