СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самарским родителям разрешили не отправлять детей в школы в мороз
Самарским родителям разрешили не отправлять детей в школы в мороз

аспаркам
23 февр 2021 в 21:06

Зато никакой мороз не отменит заработки чиновников через салют. Интересно на 8 Марта организуют салют ?

Гость
24 февр 2021 в 11:41

Почему-то в ясли и садик детей ведут в любую погоду, а школа и мороз - просто нескончаемая тема!

Гость
23 февр 2021 в 23:09

Даже в этом нет конкретного решения власти, как и во всём другом! Всё сваливают на других лишь бы ни за что не отвечать!

Гость
23 февр 2021 в 22:35

Интересное кино получается. В области есть министерство, всяческие управления и департаменты образования, в школах сидит администрация и все они не в состоянии провести анализ метеоусловий. Ответственность свалили на родителей, у которых теперь чудная альтернатива: здоровье ребенка или обучение.
Господин министр, может пора научиться принимать решения?

Гость
23 февр 2021 в 18:43

Вот зачем ВОВ примазали к погоде? Вот зачем?!

Спасибо за разрешение))))

гость
24 февр 2021 в 14:17

то выли- уберите дист обучение, то воют- отмените занятия, нашлось кому сидеть с детьми что ли

Ветеран проживания в России
23 февр 2021 в 20:06

А потому что ВОВ, выиграли благодаря русским морозам.
Если бы в тот год, а именно 16 ноября, под Москвой не ударили бы такие ранние морозы и навалило снега, под 2 метра, то сейчас бы многие из вас, как говорится "пили баварское пиво", и работали на свинарниках у немецких фрау Гретхен..
Я ничего не выдумываю, почитайте и посмотрите, есть много материалов, по этой интересной теме, особенно у нашего Марка Солонина.

Гость
24 февр 2021 в 00:47

Так то если что каникулы, или как?

Сеня 163 rus
24 февр 2021 в 14:39

Наверно не разрешили родителям! А родители решили не морозить детей! Скоро что нужно будет разрешение спрашивать чтоб из дома выйти?

Екатерина шемелина
25 февр 2021 в 01:00

То что богом дано не изменить а если честно то вообще бы закрыли до следующего года школу

Ян Антонов
25 февр 2021 в 01:13

Представить если, учишься такой во втором классе, родители за ручку уже в школу не таскают и вот ты шагаешь по морозу в -24, потому что еще не дотягивает до критического.

влад
24 февр 2021 в 05:35

-43 по ощущениям. Дети на остановках стоят!в колледж ,в вузы едут! Почему не освободить в такую погоду!?

Окей
24 февр 2021 в 20:25

Да пусть сходят в школу, прибегают вокруг неё. Это же дети. Надышатся холодного воздуха, хватает воспаление лёгких и останутся рубцы на всю жизнь. Зато учителя- работают, ученики в школе, департамент не причем. Всё здорово. А медики что- то тоже молчат. А ,там же не медики работают. Там юристы и экономисты. БАРДАК!

Павел
23 февр 2021 в 17:55

без учёбы, дома
дуреть детишки
начинают